BIDAUT Cyprien (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.99 |
Samedi 10 Octobre |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.93 |
Samedi 10 Octobre |
11h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.76 |
Dimanche 11 Octobre |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.86 |
Dimanche 11 Octobre |
11h33 |
COGNAC Victor (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.81 |
Samedi 10 Octobre |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.27 |
Samedi 10 Octobre |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.47 |
Dimanche 11 Octobre |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.06 |
Dimanche 11 Octobre |
11h31 |
CUVELIER Timothée (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Octobre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
11h50 |
DE MOURA Tiago (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.06 |
Samedi 10 Octobre |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:58.47 |
Samedi 10 Octobre |
12h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.76 |
Dimanche 11 Octobre |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.87 |
Dimanche 11 Octobre |
11h53 |
DEGHMOUS Mathias (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.30 |
Samedi 10 Octobre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.41 |
Samedi 10 Octobre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.97 |
Dimanche 11 Octobre |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.63 |
Dimanche 11 Octobre |
11h54 |
DEGHMOUS Nolan (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.82 |
Samedi 10 Octobre |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.65 |
Samedi 10 Octobre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.23 |
Dimanche 11 Octobre |
11h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.98 |
Dimanche 11 Octobre |
11h33 |
JAEGLE Come (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:58.38 |
Samedi 10 Octobre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:25.20 |
Samedi 10 Octobre |
11h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:10.88 |
Dimanche 11 Octobre |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:54.50 |
Dimanche 11 Octobre |
11h18 |
LETESSIER Leon (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.98 |
Samedi 10 Octobre |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.14 |
Samedi 10 Octobre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.78 |
Dimanche 11 Octobre |
11h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.88 |
Dimanche 11 Octobre |
11h32 |
MARIANI Pierre-Orso (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Octobre |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.69 |
Samedi 10 Octobre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.18 |
Dimanche 11 Octobre |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.90 |
Dimanche 11 Octobre |
11h31 |
MOUSSA Adam-Samy (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:10.07 |
Samedi 10 Octobre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.91 |
Samedi 10 Octobre |
11h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.04 |
Dimanche 11 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:01.04 |
Dimanche 11 Octobre |
11h09 |
PETILLON Alexandre (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:06.34 |
Samedi 10 Octobre |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:25.28 |
Samedi 10 Octobre |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:54.82 |
Dimanche 11 Octobre |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.07 |
Dimanche 11 Octobre |
11h57 |
PORTAL Alex (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Samedi 10 Octobre |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:53.45 |
Dimanche 11 Octobre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:26.75 |
Dimanche 11 Octobre |
12h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:59.33 |
Dimanche 11 Octobre |
15h00 |
PORTAL Kylian (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.44 |
Samedi 10 Octobre |
12h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:02.50 |
Dimanche 11 Octobre |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.18 |
Dimanche 11 Octobre |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.22 |
Dimanche 11 Octobre |
11h54 |
RAULT Aris (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.68 |
Samedi 10 Octobre |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.35 |
Samedi 10 Octobre |
11h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:36.67 |
Samedi 10 Octobre |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.52 |
Dimanche 11 Octobre |
11h56 |
ROBINSON CUEVA Luca (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.42 |
Samedi 10 Octobre |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.32 |
Samedi 10 Octobre |
11h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 11 Octobre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.38 |
Dimanche 11 Octobre |
11h00 |
SALLOUM Liam (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.42 |
Samedi 10 Octobre |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.69 |
Samedi 10 Octobre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.50 |
Dimanche 11 Octobre |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.40 |
Dimanche 11 Octobre |
11h32 |
TEULE Enzo (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.26 |
Dimanche 11 Octobre |
12h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:59.49 |
Dimanche 11 Octobre |
15h00 |
TEULE Leo (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:39.09 |
Samedi 10 Octobre |
16h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:06.98 |
Dimanche 11 Octobre |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.83 |
Dimanche 11 Octobre |
11h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.22 |
Dimanche 11 Octobre |
12h29 |
TISSIER Noah (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.08 |
Samedi 10 Octobre |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:29.04 |
Samedi 10 Octobre |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.95 |
Dimanche 11 Octobre |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.05 |
Dimanche 11 Octobre |
11h03 |
VODDEN Ryan (2008) GBR |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.62 |
Samedi 10 Octobre |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.67 |
Samedi 10 Octobre |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.26 |
Dimanche 11 Octobre |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.34 |
Dimanche 11 Octobre |
11h32 |
ZHAKSYBAY Alikhan (2005) KAZ |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Octobre |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Octobre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
11h30 |
ALL TAMBA Roxane (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.80 |
Samedi 10 Octobre |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.69 |
Samedi 10 Octobre |
11h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.19 |
Dimanche 11 Octobre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.94 |
Dimanche 11 Octobre |
11h39 |
ALLEMAN Manon (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.76 |
Dimanche 11 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:27.86 |
Dimanche 11 Octobre |
11h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.41 |
Dimanche 11 Octobre |
12h16 |
AMESCUA Natalia (2008) USA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.88 |
Samedi 10 Octobre |
11h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:45.75 |
Samedi 10 Octobre |
12h19 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.33 |
Dimanche 11 Octobre |
09h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.22 |
Dimanche 11 Octobre |
12h11 |
BARBOSA Antonella (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:41.79 |
Samedi 10 Octobre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.68 |
Samedi 10 Octobre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.87 |
Dimanche 11 Octobre |
09h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.08 |
Dimanche 11 Octobre |
11h23 |
BARBOSA Domitilla (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:08.34 |
Samedi 10 Octobre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.14 |
Samedi 10 Octobre |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.78 |
Dimanche 11 Octobre |
10h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:06.14 |
Dimanche 11 Octobre |
15h05 |
BARBOSA Francesca (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.81 |
Samedi 10 Octobre |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.43 |
Samedi 10 Octobre |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.13 |
Samedi 10 Octobre |
11h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.03 |
Dimanche 11 Octobre |
10h28 |
BARBOSA Valentina (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:02.61 |
Samedi 10 Octobre |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.88 |
Samedi 10 Octobre |
11h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:39.56 |
Samedi 10 Octobre |
16h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:12.40 |
Dimanche 11 Octobre |
10h51 |
BENBAKKAR Sherine (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:30.35 |
Samedi 10 Octobre |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.50 |
Samedi 10 Octobre |
12h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:29.25 |
Dimanche 11 Octobre |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.01 |
Dimanche 11 Octobre |
11h41 |
DELMAS Justine (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.70 |
Dimanche 11 Octobre |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.53 |
Dimanche 11 Octobre |
11h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.30 |
Dimanche 11 Octobre |
12h12 |
DOMENECH Victoire (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.81 |
Samedi 10 Octobre |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.62 |
Samedi 10 Octobre |
11h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.91 |
Dimanche 11 Octobre |
09h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.65 |
Dimanche 11 Octobre |
11h29 |
HAMELIN Lili-Jeanne (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.03 |
Samedi 10 Octobre |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:58.10 |
Samedi 10 Octobre |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.08 |
Dimanche 11 Octobre |
11h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:15.82 |
Dimanche 11 Octobre |
12h16 |
HUMBERT Juliette (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.31 |
Samedi 10 Octobre |
09h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.56 |
Samedi 10 Octobre |
12h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.96 |
Dimanche 11 Octobre |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.36 |
Dimanche 11 Octobre |
10h33 |
JAFFUEL Ella (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.45 |
Samedi 10 Octobre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.26 |
Samedi 10 Octobre |
11h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.35 |
Dimanche 11 Octobre |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.76 |
Dimanche 11 Octobre |
11h41 |
LETESSIER Emma (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.99 |
Samedi 10 Octobre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:35.90 |
Samedi 10 Octobre |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.24 |
Dimanche 11 Octobre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.15 |
Dimanche 11 Octobre |
11h37 |
MAFILLE Julie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:19.68 |
Samedi 10 Octobre |
09h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.13 |
Dimanche 11 Octobre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.36 |
Dimanche 11 Octobre |
11h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.68 |
Dimanche 11 Octobre |
12h12 |
MARTINS Daphnee (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:21.06 |
Samedi 10 Octobre |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.35 |
Samedi 10 Octobre |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.92 |
Dimanche 11 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.24 |
Dimanche 11 Octobre |
11h41 |
MEUTER Adelaide (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.72 |
Dimanche 11 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:26.04 |
Dimanche 11 Octobre |
11h48 |
PORTAL Elea (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.34 |
Samedi 10 Octobre |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.27 |
Samedi 10 Octobre |
11h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.84 |
Dimanche 11 Octobre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h29 |
SEGGIE Annabel Dilara (2009) GBR |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.54 |
Samedi 10 Octobre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.13 |
Samedi 10 Octobre |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.81 |
Dimanche 11 Octobre |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.04 |
Dimanche 11 Octobre |
11h38 |
STREK-DEPLECHIN Clara (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.53 |
Samedi 10 Octobre |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:57.43 |
Samedi 10 Octobre |
11h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.70 |
Dimanche 11 Octobre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.90 |
Dimanche 11 Octobre |
11h37 |
TEULE Mary (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:00.06 |
Samedi 10 Octobre |
11h13 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.63 |
Samedi 10 Octobre |
11h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.22 |
Dimanche 11 Octobre |
09h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.86 |
Dimanche 11 Octobre |
11h47 |
TOURNAY Sarah (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:08.83 |
Samedi 10 Octobre |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.08 |
Samedi 10 Octobre |
12h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.40 |
Dimanche 11 Octobre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.46 |
Dimanche 11 Octobre |
11h43 |
TRICOT Lucie (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.22 |
Samedi 10 Octobre |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.67 |
Samedi 10 Octobre |
11h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.59 |
Dimanche 11 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.51 |
Dimanche 11 Octobre |
11h40 |
VITRAC GARCIA Ines (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:56.82 |
Samedi 10 Octobre |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:38.46 |
Samedi 10 Octobre |
12h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.30 |
Dimanche 11 Octobre |
09h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.19 |
Dimanche 11 Octobre |
11h29 |