Liste de départ par structure
CANETON CLUB DE BEAUMONT
Code de la structure : 822 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:57
BARON Emeric (1989) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.40 |
Samedi 10 Octobre |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.91 |
Samedi 10 Octobre |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.65 |
Dimanche 11 Octobre |
09h52 |
BOMY Raphaël (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.36 |
Samedi 10 Octobre |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.63 |
Samedi 10 Octobre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.17 |
Dimanche 11 Octobre |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.55 |
Dimanche 11 Octobre |
11h52 |
CELLICH Paul (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:06.86 |
Samedi 10 Octobre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.99 |
Samedi 10 Octobre |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:58.20 |
Dimanche 11 Octobre |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.47 |
Dimanche 11 Octobre |
11h57 |
COLIN-ROSE Aaron (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.88 |
Samedi 10 Octobre |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.43 |
Samedi 10 Octobre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.80 |
Dimanche 11 Octobre |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.45 |
Dimanche 11 Octobre |
11h54 |
DRUART Léo-Paul (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:17.65 |
Samedi 10 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.24 |
Samedi 10 Octobre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:02.57 |
Dimanche 11 Octobre |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.47 |
Dimanche 11 Octobre |
11h54 |
FAE Matiss (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.04 |
Samedi 10 Octobre |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.19 |
Samedi 10 Octobre |
11h32 |
HALHOUTE Alexandre (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:44.95 |
Samedi 10 Octobre |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.69 |
Samedi 10 Octobre |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.14 |
Dimanche 11 Octobre |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.79 |
Dimanche 11 Octobre |
11h05 |
KUC Raphaël (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.89 |
Samedi 10 Octobre |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.85 |
Dimanche 11 Octobre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:00.40 |
Dimanche 11 Octobre |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.39 |
Dimanche 11 Octobre |
11h57 |
AIGOUY Léa (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.97 |
Samedi 10 Octobre |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.23 |
Samedi 10 Octobre |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:21.59 |
Dimanche 11 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.77 |
Dimanche 11 Octobre |
11h45 |
BEN OTHNANE Sana (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.33 |
Samedi 10 Octobre |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.13 |
Samedi 10 Octobre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.19 |
Dimanche 11 Octobre |
11h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.64 |
Dimanche 11 Octobre |
12h09 |
DRUART Faustine (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.60 |
Samedi 10 Octobre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.56 |
Samedi 10 Octobre |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.77 |
Dimanche 11 Octobre |
11h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
12h02 |
JARILLOT Elodie (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:56.85 |
Samedi 10 Octobre |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.00 |
Samedi 10 Octobre |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:21.15 |
Dimanche 11 Octobre |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.33 |
Dimanche 11 Octobre |
11h44 |
JARILLOT Léa (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.46 |
Samedi 10 Octobre |
09h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:35.53 |
Samedi 10 Octobre |
12h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:47.26 |
Dimanche 11 Octobre |
09h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.04 |
Dimanche 11 Octobre |
11h27 |
LE GUEN Ambre (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:02.87 |
Samedi 10 Octobre |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.92 |
Samedi 10 Octobre |
11h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.41 |
Dimanche 11 Octobre |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.79 |
Dimanche 11 Octobre |
11h45 |
LERETAILLE Maéva (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.02 |
Samedi 10 Octobre |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.05 |
Samedi 10 Octobre |
11h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.09 |
Dimanche 11 Octobre |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Dimanche 11 Octobre |
11h43 |