Liste de départ par structure
ASPTT POITIERS
Code de la structure : 418 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:6
ALLERY Jean-Pascal (1965) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.68 |
Jeudi 08 Juillet |
11h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:41.02 |
Vendredi 09 Juillet |
18h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:56.57 |
Samedi 10 Juillet |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.90 |
Samedi 10 Juillet |
17h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.57 |
Dimanche 11 Juillet |
10h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Jeudi 08 Juillet |
18h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Vendredi 09 Juillet |
18h32 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 10 Juillet |
18h08 |
CHENEBAULT Philippe (1956) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.86 |
Jeudi 08 Juillet |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.76 |
Jeudi 08 Juillet |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.08 |
Vendredi 09 Juillet |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.26 |
Dimanche 11 Juillet |
11h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Vendredi 09 Juillet |
18h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Juillet |
11h16 |
FRANCHET Rodolphe (1976) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:51.18 |
Jeudi 08 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.23 |
Jeudi 08 Juillet |
17h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.72 |
Vendredi 09 Juillet |
17h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:51.63 |
Samedi 10 Juillet |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.86 |
Dimanche 11 Juillet |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Jeudi 08 Juillet |
18h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Vendredi 09 Juillet |
18h32 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 10 Juillet |
18h08 |
POUGEAS Christophe (1960) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.68 |
Jeudi 08 Juillet |
11h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:20.80 |
Samedi 10 Juillet |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.88 |
Dimanche 11 Juillet |
11h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Vendredi 09 Juillet |
18h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Juillet |
11h16 |
SABOURIN Jahn (1978) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.14 |
Samedi 10 Juillet |
17h06 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 10 Juillet |
18h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Juillet |
11h16 |
SILVA Daniel (1965) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:06.30 |
Samedi 10 Juillet |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.07 |
Dimanche 11 Juillet |
10h43 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 10 Juillet |
18h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Juillet |
11h16 |
GACHIGNARD Armelle (1973) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.22 |
Samedi 10 Juillet |
17h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.81 |
Dimanche 11 Juillet |
10h54 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 10 Juillet |
18h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Juillet |
11h16 |
GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.14 |
Jeudi 08 Juillet |
10h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.95 |
Vendredi 09 Juillet |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:41.01 |
Samedi 10 Juillet |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.04 |
Samedi 10 Juillet |
17h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:30.70 |
Dimanche 11 Juillet |
10h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Jeudi 08 Juillet |
18h09 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 10 Juillet |
18h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Juillet |
11h16 |
PLEIS Zoé (1990) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:43.76 |
Dimanche 11 Juillet |
10h54 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 10 Juillet |
18h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Juillet |
11h16 |
SANTA COMBA Laurie (1987) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.23 |
Jeudi 08 Juillet |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.04 |
Vendredi 09 Juillet |
10h48 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:48.24 |
Vendredi 09 Juillet |
18h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:42.06 |
Samedi 10 Juillet |
17h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.37 |
Dimanche 11 Juillet |
10h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Jeudi 08 Juillet |
18h09 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 10 Juillet |
18h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Juillet |
11h16 |