Liste de départ par structure
EN PONTIVY
Code de la structure : 694 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:54
GANNE BAUCHET Adrien (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.24 |
Samedi 17 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.48 |
Samedi 17 Octobre |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:16.35 |
Samedi 17 Octobre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:28.54 |
Samedi 17 Octobre |
18h26 |
HABERT Marc (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.60 |
Samedi 17 Octobre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.05 |
Samedi 17 Octobre |
12h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.16 |
Samedi 17 Octobre |
15h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.90 |
Samedi 17 Octobre |
16h16 |
LE MAGOUROU Nathan (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.15 |
Samedi 17 Octobre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:30.05 |
Samedi 17 Octobre |
12h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:56.13 |
Samedi 17 Octobre |
17h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:24.49 |
Samedi 17 Octobre |
18h26 |
PLAULT Arthis (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.41 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Samedi 17 Octobre |
12h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.83 |
Samedi 17 Octobre |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.50 |
Samedi 17 Octobre |
16h16 |
BELLEC Louise (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.72 |
Samedi 17 Octobre |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:31.21 |
Samedi 17 Octobre |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:08.17 |
Samedi 17 Octobre |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.41 |
Samedi 17 Octobre |
17h21 |
DUPONT Elysa (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:49.15 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:35.47 |
Samedi 17 Octobre |
12h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.71 |
Samedi 17 Octobre |
16h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:34.41 |
Samedi 17 Octobre |
17h52 |
DUPONT Maëlys (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:36.97 |
Samedi 17 Octobre |
16h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:28.66 |
Samedi 17 Octobre |
17h52 |
GUILLEMOTO Loren (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:53.71 |
Samedi 17 Octobre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:42.82 |
Samedi 17 Octobre |
12h01 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.81 |
Samedi 17 Octobre |
16h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:00.98 |
Samedi 17 Octobre |
16h28 |
GUILLOUZO Lison (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:43.06 |
Samedi 17 Octobre |
10h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.97 |
Samedi 17 Octobre |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:31.02 |
Samedi 17 Octobre |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:09.18 |
Samedi 17 Octobre |
15h15 |
LAUNAY Romane (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:37.86 |
Samedi 17 Octobre |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.39 |
Samedi 17 Octobre |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
14h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.21 |
Samedi 17 Octobre |
17h21 |
LE DEVEHAT Katell (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:52.03 |
Samedi 17 Octobre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:35.40 |
Samedi 17 Octobre |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.41 |
Samedi 17 Octobre |
15h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:36.12 |
Samedi 17 Octobre |
17h52 |
LE NET Camille (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:22.58 |
Samedi 17 Octobre |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:34.58 |
Samedi 17 Octobre |
12h09 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.10 |
Samedi 17 Octobre |
16h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:31.27 |
Samedi 17 Octobre |
17h52 |
PLAULT Lili (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:13.34 |
Samedi 17 Octobre |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.87 |
Samedi 17 Octobre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.85 |
Samedi 17 Octobre |
16h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:16.55 |
Samedi 17 Octobre |
17h52 |
ROBIN Albane (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:32.15 |
Samedi 17 Octobre |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:33.52 |
Samedi 17 Octobre |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:18.53 |
Samedi 17 Octobre |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.78 |
Samedi 17 Octobre |
16h04 |