ANDRIEU Gabriel (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.79 |
Dimanche 18 Octobre |
14h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.48 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:00.74 |
Dimanche 18 Octobre |
17h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:17.29 |
Dimanche 18 Octobre |
17h53 |
BEAUQUEY Robin (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.68 |
Dimanche 18 Octobre |
14h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.51 |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.10 |
Dimanche 18 Octobre |
17h43 |
BEKAERT Mathys (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
14h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:42.53 |
Dimanche 18 Octobre |
16h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:51.17 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h50 |
BERTEIN-ARDAENS Louis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.23 |
Dimanche 18 Octobre |
14h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.55 |
Dimanche 18 Octobre |
15h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.40 |
Dimanche 18 Octobre |
16h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:26.53 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
BONDUELLE Bastien (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:25.60 |
Dimanche 18 Octobre |
14h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:20.75 |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.24 |
Dimanche 18 Octobre |
17h43 |
BOUHADIBA Anes (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.53 |
Dimanche 18 Octobre |
15h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.05 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h53 |
CANTOIS Fabio (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:44.91 |
Dimanche 18 Octobre |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:23.66 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
CANTOIS Paolo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.50 |
Dimanche 18 Octobre |
14h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:29.28 |
Dimanche 18 Octobre |
15h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:21.74 |
Dimanche 18 Octobre |
16h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:12.02 |
Dimanche 18 Octobre |
17h23 |
CHMIELEWSKI Louis (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:05.80 |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:29.42 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
CHMIELEWSKI Martin (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:34.78 |
Dimanche 18 Octobre |
15h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:21.03 |
Dimanche 18 Octobre |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.61 |
Dimanche 18 Octobre |
17h53 |
DENYS Adrien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:25.36 |
Dimanche 18 Octobre |
14h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:11.76 |
Dimanche 18 Octobre |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.22 |
Dimanche 18 Octobre |
16h38 |
FOURNEAU Liam (2000) BEL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:23.89 |
Dimanche 18 Octobre |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:24.82 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.80 |
Dimanche 18 Octobre |
17h53 |
FRANCES Tom (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:50.06 |
Dimanche 18 Octobre |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:18.68 |
Dimanche 18 Octobre |
17h23 |
GOSSET Romain (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:47.81 |
Dimanche 18 Octobre |
16h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.65 |
Dimanche 18 Octobre |
17h08 |
GOSSET Thomas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.98 |
Dimanche 18 Octobre |
16h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.42 |
Dimanche 18 Octobre |
17h08 |
HANNON Eliott (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.00 |
Dimanche 18 Octobre |
14h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.23 |
Dimanche 18 Octobre |
16h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:37.77 |
Dimanche 18 Octobre |
17h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h50 |
L'FALI Ahmed (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.62 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:38.23 |
Dimanche 18 Octobre |
17h03 |
LE FUSTEC Nolan (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.37 |
Dimanche 18 Octobre |
14h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.68 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h36 |
LECOMTE Yori (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:27.37 |
Dimanche 18 Octobre |
14h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.54 |
Dimanche 18 Octobre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:07.06 |
Dimanche 18 Octobre |
17h23 |
MASSCHELIER Robinson (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:25.75 |
Dimanche 18 Octobre |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.80 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.27 |
Dimanche 18 Octobre |
16h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.73 |
Dimanche 18 Octobre |
17h53 |
NAEPELS Félix (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.87 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:27.96 |
Dimanche 18 Octobre |
17h08 |
RAGAD Khalil-Ibrahim (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:11.63 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:54.19 |
Dimanche 18 Octobre |
17h03 |
RODIONOV Yegor (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:54.52 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:17.02 |
Dimanche 18 Octobre |
17h08 |
ROOSE Nolann (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:38.87 |
Dimanche 18 Octobre |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:00.41 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
SCHULZ Noah (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.76 |
Dimanche 18 Octobre |
14h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:15.97 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h03 |
TANGE Nolan (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:35.77 |
Dimanche 18 Octobre |
14h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.77 |
Dimanche 18 Octobre |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:40.35 |
Dimanche 18 Octobre |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.67 |
Dimanche 18 Octobre |
17h08 |
THIERY Mahé (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.08 |
Dimanche 18 Octobre |
14h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.14 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:02.16 |
Dimanche 18 Octobre |
17h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:13.20 |
Dimanche 18 Octobre |
17h53 |
THUROTTE Mathys (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.17 |
Dimanche 18 Octobre |
14h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:03.61 |
Dimanche 18 Octobre |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.58 |
Dimanche 18 Octobre |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:56.72 |
Dimanche 18 Octobre |
17h26 |
VAN UYTVANCK Nathan (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:47.04 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:20.96 |
Dimanche 18 Octobre |
17h08 |
WALLET Mateo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:25.22 |
Dimanche 18 Octobre |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:29.49 |
Dimanche 18 Octobre |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:54.91 |
Dimanche 18 Octobre |
17h26 |
WALLET Noa (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.37 |
Dimanche 18 Octobre |
14h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.67 |
Dimanche 18 Octobre |
15h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:15.66 |
Dimanche 18 Octobre |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.50 |
Dimanche 18 Octobre |
17h53 |
BAELEN Camille (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:35.08 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.05 |
Dimanche 18 Octobre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:04.21 |
Dimanche 18 Octobre |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.49 |
Dimanche 18 Octobre |
16h49 |
BARDEL Zélie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.55 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.47 |
Dimanche 18 Octobre |
15h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.88 |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:32.91 |
Dimanche 18 Octobre |
16h56 |
BOLLENGIER Louise-Charlotte (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h44 |
CANTOIS Lisa (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.63 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:12.85 |
Dimanche 18 Octobre |
17h45 |
CARBONNIER Mily (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.92 |
Dimanche 18 Octobre |
15h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.21 |
Dimanche 18 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:01.19 |
Dimanche 18 Octobre |
16h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h45 |
CARBONNIER Zélie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.64 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.27 |
Dimanche 18 Octobre |
15h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.74 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:52.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h45 |
DEBRIL Angèle (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.08 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:33.15 |
Dimanche 18 Octobre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:16.86 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:20.34 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
DELLYS Justine (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.27 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.61 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:07.49 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
DEVAUX Eline (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.21 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.36 |
Dimanche 18 Octobre |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.59 |
Dimanche 18 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:33.58 |
Dimanche 18 Octobre |
16h56 |
DEVULDER Aure (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.40 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.23 |
Dimanche 18 Octobre |
14h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.29 |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:21.14 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
DOHEN Elise (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.31 |
Dimanche 18 Octobre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.06 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:04.21 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
DRUON Marie (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
14h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
FOUCAULT Agathe (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.75 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.62 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:16.01 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.83 |
Dimanche 18 Octobre |
17h35 |
FOUCAULT Cécile (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:31.91 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:33.00 |
Dimanche 18 Octobre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.81 |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:30.05 |
Dimanche 18 Octobre |
16h56 |
HAEZEBROUCK Alizée (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.50 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.93 |
Dimanche 18 Octobre |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.67 |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:21.09 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
ISAERT Louise (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.52 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.58 |
Dimanche 18 Octobre |
15h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:22.41 |
Dimanche 18 Octobre |
17h45 |
JACOB Angelina (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:29.88 |
Dimanche 18 Octobre |
16h44 |
JACOB Linda-Mariah (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.46 |
Dimanche 18 Octobre |
15h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:30.03 |
Dimanche 18 Octobre |
16h56 |
LAGEISTE Clara (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.27 |
Dimanche 18 Octobre |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:10.41 |
Dimanche 18 Octobre |
16h49 |
LE MOIGNE Maiwenn (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.40 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:55.14 |
Dimanche 18 Octobre |
17h33 |
MASSCHELIER Romy (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.28 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.99 |
Dimanche 18 Octobre |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:29.46 |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:29.71 |
Dimanche 18 Octobre |
16h56 |
MESMACQUE Eulalie (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.02 |
Dimanche 18 Octobre |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.67 |
Dimanche 18 Octobre |
16h56 |
MESMACQUE Rosalie (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.45 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
14h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:45.07 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:58.55 |
Dimanche 18 Octobre |
17h45 |
PAIX Jeanne (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.91 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.50 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.10 |
Dimanche 18 Octobre |
16h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:17.82 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
PANNEQUIN Melissandre (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:23.35 |
Dimanche 18 Octobre |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:52.90 |
Dimanche 18 Octobre |
16h53 |
PLADYS Antonie (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.69 |
Dimanche 18 Octobre |
16h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:16.38 |
Dimanche 18 Octobre |
17h45 |
ROCCHI Lena (2004) BEL |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.04 |
Dimanche 18 Octobre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.85 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:24.17 |
Dimanche 18 Octobre |
17h45 |
TÉTU Zélie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.36 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:11.60 |
Dimanche 18 Octobre |
15h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:18.14 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.90 |
Dimanche 18 Octobre |
17h35 |
TRICHOT Clara (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.38 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.96 |
Dimanche 18 Octobre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.24 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
VAN KALCK Jeanne (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:29.64 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.45 |
Dimanche 18 Octobre |
15h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.75 |
Dimanche 18 Octobre |
16h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:21.26 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
VAN UYTVANCK Anais (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:00.15 |
Dimanche 18 Octobre |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:34.27 |
Dimanche 18 Octobre |
16h44 |
VARLET Zelie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.30 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.24 |
Dimanche 18 Octobre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.37 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:13.28 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |
VENZA Lio (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.08 |
Dimanche 18 Octobre |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.41 |
Dimanche 18 Octobre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:14.99 |
Dimanche 18 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:15.03 |
Dimanche 18 Octobre |
17h00 |