ABIDI CHARLIER Rehan (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:20.58 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.39 |
Dimanche 18 Octobre |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.10 |
Dimanche 18 Octobre |
16h38 |
ALFONSO Julien (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:07.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:09.63 |
Dimanche 18 Octobre |
10h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:04.68 |
Dimanche 18 Octobre |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.46 |
Dimanche 18 Octobre |
16h57 |
AMHAJ Idris (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.98 |
Dimanche 18 Octobre |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.43 |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.05 |
Dimanche 18 Octobre |
16h24 |
BOUTERFAS Mohamed-Amin (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:17.47 |
Dimanche 18 Octobre |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.14 |
Dimanche 18 Octobre |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.66 |
Dimanche 18 Octobre |
16h57 |
BURELLI Matteo (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:07.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.61 |
Dimanche 18 Octobre |
10h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.29 |
Dimanche 18 Octobre |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.53 |
Dimanche 18 Octobre |
16h38 |
COLOMAR Kyllian (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.99 |
Dimanche 18 Octobre |
10h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:10.13 |
Dimanche 18 Octobre |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:12.88 |
Dimanche 18 Octobre |
16h38 |
ELMALEH Sasha (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.30 |
Dimanche 18 Octobre |
10h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.70 |
Dimanche 18 Octobre |
11h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.54 |
Dimanche 18 Octobre |
16h24 |
GURKOV Alexandre (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:26.74 |
Dimanche 18 Octobre |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:18.41 |
Dimanche 18 Octobre |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:19.63 |
Dimanche 18 Octobre |
16h38 |
HUET Alex (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:07.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.42 |
Dimanche 18 Octobre |
10h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.36 |
Dimanche 18 Octobre |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:53.23 |
Dimanche 18 Octobre |
16h57 |
HUGLA Baptiste (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:26.48 |
Dimanche 18 Octobre |
10h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.39 |
Dimanche 18 Octobre |
16h38 |
LAGANIER Maxime (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h57 |
ROQUES Nathan (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:21.15 |
Dimanche 18 Octobre |
10h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.96 |
Dimanche 18 Octobre |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.74 |
Dimanche 18 Octobre |
16h38 |
RUBIN Romain (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.13 |
Dimanche 18 Octobre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.28 |
Dimanche 18 Octobre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.33 |
Dimanche 18 Octobre |
16h06 |
SUMEIRE Eliott (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:07.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:23.83 |
Dimanche 18 Octobre |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.97 |
Dimanche 18 Octobre |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:52.09 |
Dimanche 18 Octobre |
16h57 |
TERMENS Patrick (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h57 |
VIRAZEL-AHR Maxence (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.13 |
Dimanche 18 Octobre |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.72 |
Dimanche 18 Octobre |
10h13 |
ZOUDI Jean (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:35.19 |
Dimanche 18 Octobre |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:28.39 |
Dimanche 18 Octobre |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.98 |
Dimanche 18 Octobre |
16h57 |
AMHAJ Tasnim (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.18 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.43 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
BARTHELEMY Cloé (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:06.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:33.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:47.46 |
Dimanche 18 Octobre |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.98 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.75 |
Dimanche 18 Octobre |
16h30 |
BEAUDOU Graziella (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.62 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:33.96 |
Dimanche 18 Octobre |
10h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:09.77 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
DUCRET Zoé (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.95 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.33 |
Dimanche 18 Octobre |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.35 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
JACQUES Ariane (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.97 |
Dimanche 18 Octobre |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.56 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
LACAVALERIE Tiphaine (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.11 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.48 |
Dimanche 18 Octobre |
15h53 |
OLIVA Ambre (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:06.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:33.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:46.30 |
Dimanche 18 Octobre |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.30 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.90 |
Dimanche 18 Octobre |
16h30 |
OLIVIER Emma (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:06.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:33.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:33.81 |
Dimanche 18 Octobre |
10h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.25 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.24 |
Dimanche 18 Octobre |
16h30 |
PAGES Manon (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.07 |
Dimanche 18 Octobre |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.55 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.42 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
PARISI Mathilde (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.82 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.61 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.66 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
PREVOT CHOUCHANE Clara (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.67 |
Dimanche 18 Octobre |
10h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
RANNOU Caroline (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.97 |
Dimanche 18 Octobre |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.22 |
Dimanche 18 Octobre |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.72 |
Dimanche 18 Octobre |
16h18 |
REICHERT Clarisse (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.18 |
Dimanche 18 Octobre |
10h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:31.54 |
Dimanche 18 Octobre |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.89 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
RENARD Manon (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:33.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:48.25 |
Dimanche 18 Octobre |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.14 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.50 |
Dimanche 18 Octobre |
16h30 |
RICHARD Lea (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.89 |
Dimanche 18 Octobre |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.94 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.60 |
Dimanche 18 Octobre |
16h02 |
SERRANO Amélie (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:06.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.99 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.51 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.65 |
Dimanche 18 Octobre |
16h18 |
TEISSIER Garance (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
17h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.55 |
Dimanche 18 Octobre |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.81 |
Dimanche 18 Octobre |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.30 |
Dimanche 18 Octobre |
15h53 |