Liste de départ par structure
TEAM MARSEILLE NATATION
Code de la structure : 3195 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
BENNANI Youssef (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h20 |
MERAD Neil (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h20 |
MOREAU Nicolas (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h20 |
HUGON Thea (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h20 |
Equipe 2 |
BOURGOIN-GUILLOT Noah (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h15 |
RONDET Clement (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h15 |
SPINNLER PERETTI Gabriel (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h15 |
BELFEKIH Lilia (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h15 |
Equipe 3 |
BENSALEM Mohamed (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
MOYNOT Thomas (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
REBANI Mellina (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
SOUAG Zineb (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |