Liste de départ par structure
PENNES MIRABEAU NATATION
Code de la structure : 895 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BRACCINI VIGNONE Matteo (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h50 |
ED-DAHNI Adam (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
LACOMARE Christophe (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h50 |
MASSE Ludovic (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
ED-DHANI Hana (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h50 |
PETRONE Joumana (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h50 |
SANGEUX Marlene (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
VELIA Sanae (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
Equipe 2 |
ED-DAHNI Adam (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
HACHT Yassine (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
MASSE Ludovic (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h50 |
AMIER Cirine (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h50 |
SANGEUX Marlene (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |
VELIA Sanae (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
08h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h09 |