BOUHET Nicolas (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
DELMOTTE Damien (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.23 |
Samedi 05 Décembre |
08h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:58.16 |
Samedi 05 Décembre |
09h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:13.55 |
Samedi 05 Décembre |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.02 |
Samedi 05 Décembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.08 |
Samedi 05 Décembre |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:24.33 |
Samedi 05 Décembre |
10h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
11h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.51 |
Dimanche 06 Décembre |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.31 |
Dimanche 06 Décembre |
09h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:22.92 |
Dimanche 06 Décembre |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.71 |
Dimanche 06 Décembre |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.82 |
Dimanche 06 Décembre |
10h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.00 |
Dimanche 06 Décembre |
11h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:54.87 |
Dimanche 06 Décembre |
12h13 |
DELMOTTE Nathan (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:08.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:20.12 |
Samedi 05 Décembre |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.21 |
Samedi 05 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.59 |
Samedi 05 Décembre |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.16 |
Dimanche 06 Décembre |
09h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:58.16 |
Dimanche 06 Décembre |
12h13 |
GABRIEL Maël (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:55.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.91 |
Samedi 05 Décembre |
10h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.16 |
Dimanche 06 Décembre |
09h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
09h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.25 |
Dimanche 06 Décembre |
11h59 |
GAUSSAIL-NELAUPE Raphael (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:55.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:23.82 |
Samedi 05 Décembre |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:33.76 |
Samedi 05 Décembre |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.65 |
Dimanche 06 Décembre |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:04.80 |
Dimanche 06 Décembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:15.03 |
Dimanche 06 Décembre |
12h04 |
GONTHIER Raphael (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:46.49 |
Samedi 05 Décembre |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.40 |
Dimanche 06 Décembre |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.03 |
Dimanche 06 Décembre |
11h59 |
HIDALGO Bruno (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:08.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h59 |
KICHENIN Matheo (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:55.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
09h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h59 |
LE TOULLEC Julien (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:00.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:55.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.79 |
Samedi 05 Décembre |
09h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:29.85 |
Samedi 05 Décembre |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.73 |
Samedi 05 Décembre |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.02 |
Dimanche 06 Décembre |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:55.90 |
Dimanche 06 Décembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.11 |
Dimanche 06 Décembre |
12h04 |
PHILIPPE Samuel (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:08.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.86 |
Samedi 05 Décembre |
08h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.58 |
Samedi 05 Décembre |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.30 |
Samedi 05 Décembre |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.81 |
Samedi 05 Décembre |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.60 |
Dimanche 06 Décembre |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.26 |
Dimanche 06 Décembre |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.51 |
Dimanche 06 Décembre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:56.43 |
Dimanche 06 Décembre |
12h15 |
SAINT-LYS Leeroy (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:20.97 |
Samedi 05 Décembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:27.47 |
Samedi 05 Décembre |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.95 |
Samedi 05 Décembre |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.45 |
Dimanche 06 Décembre |
09h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.45 |
Dimanche 06 Décembre |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:02.06 |
Dimanche 06 Décembre |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:29.42 |
Dimanche 06 Décembre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:05.19 |
Dimanche 06 Décembre |
12h10 |
TARCILE Quentin (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
TRINEZ Alexian (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:16.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:08.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:05.53 |
Samedi 05 Décembre |
09h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.33 |
Samedi 05 Décembre |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.25 |
Samedi 05 Décembre |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.88 |
Dimanche 06 Décembre |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:31.11 |
Dimanche 06 Décembre |
10h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.81 |
Dimanche 06 Décembre |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:58.13 |
Dimanche 06 Décembre |
12h15 |
TURPIN Sébastien (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:15.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.59 |
Dimanche 06 Décembre |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:55.85 |
Dimanche 06 Décembre |
12h15 |
CHERON Ines (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
05:08.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
10:55.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:17.59 |
Samedi 05 Décembre |
08h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:39.15 |
Samedi 05 Décembre |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.72 |
Dimanche 06 Décembre |
09h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:45.75 |
Dimanche 06 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.25 |
Dimanche 06 Décembre |
11h41 |
FAKIR-LE BARS Sawsana (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:35.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:23.23 |
Samedi 05 Décembre |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.99 |
Samedi 05 Décembre |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.96 |
Samedi 05 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.45 |
Dimanche 06 Décembre |
09h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:12.60 |
Dimanche 06 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.22 |
Dimanche 06 Décembre |
11h54 |
GAUSSAIL NELAUPE Inès (2010) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.09 |
Samedi 05 Décembre |
08h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
08h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:46.69 |
Samedi 05 Décembre |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.56 |
Dimanche 06 Décembre |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:06.57 |
Dimanche 06 Décembre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:47.09 |
Dimanche 06 Décembre |
11h41 |
GEORGET Pauline (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.84 |
Dimanche 06 Décembre |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.55 |
Dimanche 06 Décembre |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:33.01 |
Dimanche 06 Décembre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.18 |
Dimanche 06 Décembre |
11h55 |
GONTHIER Audrey (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:35.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:31.64 |
Samedi 05 Décembre |
08h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:31.40 |
Samedi 05 Décembre |
10h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
11:26.94 |
Samedi 05 Décembre |
11h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:18.14 |
Dimanche 06 Décembre |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.52 |
Dimanche 06 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.27 |
Dimanche 06 Décembre |
11h52 |
IMIZA Shamilla (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
05:08.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
08h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
10h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h38 |
LACHAPELLE Loane (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
10:55.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.81 |
Samedi 05 Décembre |
08h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:17.41 |
Samedi 05 Décembre |
08h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:41.56 |
Samedi 05 Décembre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.42 |
Samedi 05 Décembre |
10h38 |
MALL Silane (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
05:08.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
10:55.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
08h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Décembre |
10h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Décembre |
11h38 |
MOISSON Esperance (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:35.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:20.44 |
Samedi 05 Décembre |
08h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.24 |
Samedi 05 Décembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.58 |
Samedi 05 Décembre |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.48 |
Dimanche 06 Décembre |
09h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.79 |
Dimanche 06 Décembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.89 |
Dimanche 06 Décembre |
11h57 |
POLARD Ines (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.58 |
Dimanche 06 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.78 |
Dimanche 06 Décembre |
11h54 |
POLARD Rose (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
05:08.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
10:55.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.92 |
Samedi 05 Décembre |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:31.21 |
Samedi 05 Décembre |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.18 |
Dimanche 06 Décembre |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:36.24 |
Dimanche 06 Décembre |
09h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.28 |
Dimanche 06 Décembre |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:08.44 |
Dimanche 06 Décembre |
11h54 |
POUJOIS Morgane (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
ROBERT Lisa (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
09:35.00 |
Samedi 05 Décembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Décembre |
17h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.15 |
Samedi 05 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.17 |
Samedi 05 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.07 |
Dimanche 06 Décembre |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.44 |
Dimanche 06 Décembre |
09h22 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.39 |
Dimanche 06 Décembre |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:00.77 |
Dimanche 06 Décembre |
11h55 |