Liste de départ par structure
CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH
Code de la structure : 1334 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:40
FELICITE Alexis (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.84 |
Dimanche 23 Mai |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.15 |
Dimanche 23 Mai |
09h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:38.75 |
Dimanche 23 Mai |
14h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:48.45 |
Dimanche 23 Mai |
15h36 |
FERRERE Alexandre (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.47 |
Dimanche 23 Mai |
09h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.29 |
Dimanche 23 Mai |
10h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.63 |
Dimanche 23 Mai |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.05 |
Dimanche 23 Mai |
15h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.09 |
Dimanche 23 Mai |
15h57 |
LEICHNIG Gaëtan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.25 |
Dimanche 23 Mai |
09h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:09.62 |
Dimanche 23 Mai |
10h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.03 |
Dimanche 23 Mai |
14h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:05.98 |
Dimanche 23 Mai |
16h09 |
NADAUD Axel (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.21 |
Dimanche 23 Mai |
09h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.09 |
Dimanche 23 Mai |
09h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:12.75 |
Dimanche 23 Mai |
10h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:25.50 |
Dimanche 23 Mai |
14h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.63 |
Dimanche 23 Mai |
15h48 |
RANGUIN Noam (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.39 |
Dimanche 23 Mai |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.69 |
Dimanche 23 Mai |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.04 |
Dimanche 23 Mai |
15h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.67 |
Dimanche 23 Mai |
15h57 |
ALIAS Maëlys (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:25.09 |
Dimanche 23 Mai |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.62 |
Dimanche 23 Mai |
14h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:59.99 |
Dimanche 23 Mai |
15h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:16.05 |
Dimanche 23 Mai |
16h17 |
DEURWEILHER Méline-Amandine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.64 |
Dimanche 23 Mai |
09h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:15.34 |
Dimanche 23 Mai |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.57 |
Dimanche 23 Mai |
14h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:06.34 |
Dimanche 23 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:15.68 |
Dimanche 23 Mai |
15h23 |
GRONDIN Julia-Maëly (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.25 |
Dimanche 23 Mai |
09h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.90 |
Dimanche 23 Mai |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.62 |
Dimanche 23 Mai |
14h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.02 |
Dimanche 23 Mai |
14h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:15.16 |
Dimanche 23 Mai |
15h23 |
NADAUD Pauline (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.20 |
Dimanche 23 Mai |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:52.07 |
Dimanche 23 Mai |
10h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:30.24 |
Dimanche 23 Mai |
15h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Mai |
16h17 |