Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:30
BAEZ Nikita (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.66 |
Vendredi 12 Février |
17h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:23.58 |
Vendredi 12 Février |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:52.17 |
Samedi 13 Février |
11h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.72 |
Dimanche 14 Février |
10h11 |
BRAS Hugo (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:24.98 |
Vendredi 12 Février |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:24.13 |
Vendredi 12 Février |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:52.94 |
Samedi 13 Février |
11h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.40 |
Dimanche 14 Février |
09h47 |
NUNEZ GREEN Dilan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.52 |
Vendredi 12 Février |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:24.23 |
Vendredi 12 Février |
17h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:54.39 |
Samedi 13 Février |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.81 |
Dimanche 14 Février |
10h42 |
PIRON Thomas (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:23.15 |
Vendredi 12 Février |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:49.89 |
Samedi 13 Février |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:56.17 |
Dimanche 14 Février |
11h02 |
GENSANE Rébecca (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.25 |
Vendredi 12 Février |
17h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.27 |
Vendredi 12 Février |
17h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.65 |
Vendredi 12 Février |
17h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.65 |
Samedi 13 Février |
10h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.03 |
Samedi 13 Février |
11h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.24 |
Dimanche 14 Février |
09h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:57.24 |
Dimanche 14 Février |
10h33 |
LOWE Vera (2000) NED |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.82 |
Vendredi 12 Février |
17h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.96 |
Samedi 13 Février |
10h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:25.91 |
Dimanche 14 Février |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Février |
10h51 |
RAYNERT Maud (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.52 |
Vendredi 12 Février |
17h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.66 |
Vendredi 12 Février |
17h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.34 |
Samedi 13 Février |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:59.67 |
Dimanche 14 Février |
10h49 |