Liste de départ par structure
CANET 66 NATATION
Code de la structure : 939 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:33
BARASCUD Paul (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:05.53 |
Samedi 13 Mars |
10h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:55.98 |
Samedi 13 Mars |
17h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
08:12.22 |
Dimanche 14 Mars |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:54.21 |
Dimanche 14 Mars |
10h55 |
BERNABE Clarence (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:25.98 |
Samedi 13 Mars |
09h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:08.18 |
Samedi 13 Mars |
10h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:28.45 |
Dimanche 14 Mars |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:57.72 |
Dimanche 14 Mars |
11h20 |
BREFUEL Simon (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.01 |
Samedi 13 Mars |
10h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.88 |
Dimanche 14 Mars |
11h10 |
NDIAYE Amadou (2001) SEN |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:24.21 |
Samedi 13 Mars |
16h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:06.89 |
Samedi 13 Mars |
17h46 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
08:37.73 |
Dimanche 14 Mars |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.97 |
Dimanche 14 Mars |
10h55 |
PEDRO-LEAL Dorian (1996) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.64 |
Samedi 13 Mars |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.18 |
Dimanche 14 Mars |
11h20 |
ROUX Guillaume (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.95 |
Samedi 13 Mars |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:52.23 |
Samedi 13 Mars |
17h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.08 |
Dimanche 14 Mars |
10h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:57.84 |
Dimanche 14 Mars |
15h00 |
BARTOLINI Mathilde (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.96 |
Samedi 13 Mars |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.21 |
Dimanche 14 Mars |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:25.64 |
Dimanche 14 Mars |
15h59 |
BOHER Mathilde (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.51 |
Samedi 13 Mars |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.24 |
Dimanche 14 Mars |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:29.60 |
Dimanche 14 Mars |
15h59 |
GALLEGO Solène (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.83 |
Samedi 13 Mars |
10h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.34 |
Dimanche 14 Mars |
09h51 |
JEHL Marina (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.11 |
Samedi 13 Mars |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.94 |
Dimanche 14 Mars |
11h27 |
ROIG Catalina (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.46 |
Samedi 13 Mars |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.75 |
Dimanche 14 Mars |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.35 |
Dimanche 14 Mars |
11h23 |