Liste de départ par structure
RETHEL SPORTIF NATATION
Code de la structure : 476 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:27
GORET Jules (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.28 |
Vendredi 28 Mai |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:42.95 |
Samedi 29 Mai |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.94 |
Samedi 29 Mai |
12h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:41.29 |
Dimanche 30 Mai |
11h08 |
LEDOUX Gregoire (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.79 |
Vendredi 28 Mai |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.90 |
Samedi 29 Mai |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.33 |
Samedi 29 Mai |
12h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.95 |
Dimanche 30 Mai |
11h11 |
SIMON Noé (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.12 |
Vendredi 28 Mai |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.31 |
Samedi 29 Mai |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.95 |
Samedi 29 Mai |
12h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:24.43 |
Dimanche 30 Mai |
09h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.47 |
Dimanche 30 Mai |
11h11 |
ALLART Marine (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.61 |
Vendredi 28 Mai |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.69 |
Vendredi 28 Mai |
10h29 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:41.68 |
Samedi 29 Mai |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.93 |
Samedi 29 Mai |
12h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.88 |
Dimanche 30 Mai |
09h42 |
ALLART Noémie (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:26.05 |
Vendredi 28 Mai |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.90 |
Vendredi 28 Mai |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.59 |
Samedi 29 Mai |
12h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:39.15 |
Dimanche 30 Mai |
09h37 |
MELGAR Justine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.21 |
Vendredi 28 Mai |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:26.66 |
Vendredi 28 Mai |
11h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.66 |
Samedi 29 Mai |
09h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:38.75 |
Samedi 29 Mai |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.86 |
Dimanche 30 Mai |
09h54 |