Liste de départ par structure
MARLINS BL TROIS-RIVIERE
Code de la structure : 1862 - Région : GUADELOUPE (1638) - Département : GUADELOUPE (2941)
Nombre d'engagements individuels:33
COPHY Nhéo (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:48.13 |
Dimanche 02 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.56 |
Dimanche 02 Mai |
12h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:27.79 |
Dimanche 02 Mai |
14h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.08 |
Dimanche 02 Mai |
15h56 |
DELANNAY Enzo (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:55.91 |
Dimanche 02 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.12 |
Dimanche 02 Mai |
12h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:09.74 |
Dimanche 02 Mai |
14h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.28 |
Dimanche 02 Mai |
15h56 |
BOILEAU Roxane (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
10:20.22 |
Dimanche 02 Mai |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.68 |
Dimanche 02 Mai |
11h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:51.95 |
Dimanche 02 Mai |
14h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.03 |
Dimanche 02 Mai |
15h49 |
JEAN-PHILIPPE Eva (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Mai |
09h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.63 |
Dimanche 02 Mai |
11h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.45 |
Dimanche 02 Mai |
15h49 |
JEAN-PHILIPPE Théa (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 02 Mai |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 02 Mai |
11h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.00 |
Dimanche 02 Mai |
12h10 |
MASSIOT Emeline (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
11:20.97 |
Dimanche 02 Mai |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.12 |
Dimanche 02 Mai |
11h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:34.34 |
Dimanche 02 Mai |
14h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.31 |
Dimanche 02 Mai |
15h49 |
NOIRÉ Aurélie (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
12:21.20 |
Dimanche 02 Mai |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.70 |
Dimanche 02 Mai |
11h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.45 |
Dimanche 02 Mai |
15h49 |
REDUIT COLMAR Doriane (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
11:01.56 |
Dimanche 02 Mai |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.66 |
Dimanche 02 Mai |
11h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:20.69 |
Dimanche 02 Mai |
14h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.19 |
Dimanche 02 Mai |
15h49 |
ROUQUET Ilana (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
12:43.47 |
Dimanche 02 Mai |
09h51 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:43.69 |
Dimanche 02 Mai |
12h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Mai |
14h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.92 |
Dimanche 02 Mai |
15h49 |