Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Code de la structure : 164 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:27
BAROUMES Léo (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.38 |
Vendredi 21 Mai |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.38 |
Samedi 22 Mai |
09h42 |
HUGONENQ Milo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.16 |
Vendredi 21 Mai |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:57.84 |
Dimanche 23 Mai |
10h53 |
LE CORNEC Alexandre (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.00 |
Vendredi 21 Mai |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.73 |
Dimanche 23 Mai |
10h51 |
PIRI Max (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.74 |
Samedi 22 Mai |
11h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.71 |
Dimanche 23 Mai |
09h21 |
REUILLON Paul (1997) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
17:08.57 |
Samedi 22 Mai |
17h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.44 |
Dimanche 23 Mai |
09h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:02.68 |
Dimanche 23 Mai |
16h10 |
VAUCHER Edouard (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.06 |
Vendredi 21 Mai |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.44 |
Vendredi 21 Mai |
10h27 |
ZINSMEISTER Julien (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:08.53 |
Vendredi 21 Mai |
12h02 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
16:24.62 |
Samedi 22 Mai |
17h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:41.31 |
Dimanche 23 Mai |
16h10 |
CHOU Lou-salome (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Mai |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Mai |
09h00 |
DA ROCHA--ALIN Margot (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.44 |
Samedi 22 Mai |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.33 |
Dimanche 23 Mai |
09h10 |
LETANG Maria-Elena (1993) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.14 |
Vendredi 21 Mai |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.54 |
Vendredi 21 Mai |
10h18 |
SALGUES LAUVERJON Louise (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.07 |
Vendredi 21 Mai |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.65 |
Vendredi 21 Mai |
10h16 |
SEVERYNS Alix (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.75 |
Vendredi 21 Mai |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.01 |
Samedi 22 Mai |
10h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.67 |
Dimanche 23 Mai |
09h29 |