Liste de départ par structure
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Code de la structure : 341 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:61
BENOIT Louis (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.20 |
Samedi 03 Juillet |
09h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.35 |
Samedi 03 Juillet |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.21 |
Samedi 03 Juillet |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.08 |
Dimanche 04 Juillet |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.85 |
Dimanche 04 Juillet |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:26.75 |
Dimanche 04 Juillet |
11h56 |
CHARRAS Timael (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.52 |
Samedi 03 Juillet |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:38.22 |
Samedi 03 Juillet |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.96 |
Samedi 03 Juillet |
11h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.27 |
Dimanche 04 Juillet |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.31 |
Dimanche 04 Juillet |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.39 |
Dimanche 04 Juillet |
11h53 |
DA SILVA Thibault (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.45 |
Samedi 03 Juillet |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.56 |
Samedi 03 Juillet |
11h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.47 |
Dimanche 04 Juillet |
12h08 |
DREVETON Mathis (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:51.21 |
Dimanche 04 Juillet |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.97 |
Dimanche 04 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
11h53 |
KIKTEFF Angelo (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.65 |
Samedi 03 Juillet |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:24.00 |
Samedi 03 Juillet |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.86 |
Samedi 03 Juillet |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.65 |
Dimanche 04 Juillet |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:44.54 |
Dimanche 04 Juillet |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.87 |
Dimanche 04 Juillet |
11h56 |
KOUYOUMDJIAN Ilan (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:06.81 |
Samedi 03 Juillet |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.03 |
Samedi 03 Juillet |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.81 |
Samedi 03 Juillet |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.57 |
Dimanche 04 Juillet |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.43 |
Dimanche 04 Juillet |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.29 |
Dimanche 04 Juillet |
12h00 |
PEYRON Martin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:08.71 |
Vendredi 02 Juillet |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.13 |
Vendredi 02 Juillet |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Samedi 03 Juillet |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.16 |
Samedi 03 Juillet |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.70 |
Dimanche 04 Juillet |
10h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.28 |
Dimanche 04 Juillet |
11h20 |
COUDERT Léonie (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.76 |
Samedi 03 Juillet |
11h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:25.49 |
Dimanche 04 Juillet |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:10.80 |
Dimanche 04 Juillet |
11h37 |
DEREBACHIAN Carla (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:11.93 |
Vendredi 02 Juillet |
09h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:47.21 |
Samedi 03 Juillet |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:29.23 |
Samedi 03 Juillet |
11h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.85 |
Dimanche 04 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:03.01 |
Dimanche 04 Juillet |
11h52 |
DOIN Marie (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.52 |
Vendredi 02 Juillet |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:22.12 |
Vendredi 02 Juillet |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:35.44 |
Samedi 03 Juillet |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:29.66 |
Samedi 03 Juillet |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.93 |
Dimanche 04 Juillet |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:04.61 |
Dimanche 04 Juillet |
11h46 |
MANCA Marlene (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:20.23 |
Vendredi 02 Juillet |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:36.23 |
Samedi 03 Juillet |
09h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:55.68 |
Dimanche 04 Juillet |
10h39 |
MINODIER Loane (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:13.66 |
Samedi 03 Juillet |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.81 |
Samedi 03 Juillet |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.49 |
Samedi 03 Juillet |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.68 |
Dimanche 04 Juillet |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.04 |
Dimanche 04 Juillet |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.51 |
Dimanche 04 Juillet |
11h30 |