BERGERON Quentin (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
11h27 |
BOURGEAIS Lucas (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 04 Juillet |
17h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.13 |
Dimanche 04 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.18 |
Dimanche 04 Juillet |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.22 |
Dimanche 04 Juillet |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:06.90 |
Dimanche 04 Juillet |
15h12 |
CHOMETTE Edouard (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 04 Juillet |
17h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.31 |
Dimanche 04 Juillet |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.60 |
Dimanche 04 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.53 |
Dimanche 04 Juillet |
10h29 |
COUSOT Eric (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.98 |
Dimanche 04 Juillet |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:04.35 |
Dimanche 04 Juillet |
15h08 |
GEORGIN Mathis (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.94 |
Dimanche 04 Juillet |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.32 |
Dimanche 04 Juillet |
10h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.62 |
Dimanche 04 Juillet |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.46 |
Dimanche 04 Juillet |
11h10 |
GLEZ Mahé (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.74 |
Dimanche 04 Juillet |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.72 |
Dimanche 04 Juillet |
11h29 |
LEITE Nathan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.48 |
Dimanche 04 Juillet |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.25 |
Dimanche 04 Juillet |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.25 |
Dimanche 04 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.58 |
Dimanche 04 Juillet |
11h32 |
LEITE Theo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.37 |
Dimanche 04 Juillet |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.77 |
Dimanche 04 Juillet |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.51 |
Dimanche 04 Juillet |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:28.00 |
Dimanche 04 Juillet |
15h12 |
PIZZO Etienne (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.78 |
Dimanche 04 Juillet |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.73 |
Dimanche 04 Juillet |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.21 |
Dimanche 04 Juillet |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:11.75 |
Dimanche 04 Juillet |
15h12 |
RAVAILLE Basile (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
11h27 |
SCHOPS David (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 04 Juillet |
17h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.10 |
Dimanche 04 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.06 |
Dimanche 04 Juillet |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.10 |
Dimanche 04 Juillet |
11h10 |
SEYMOUR Félix (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.88 |
Dimanche 04 Juillet |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.85 |
Dimanche 04 Juillet |
10h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:28.53 |
Dimanche 04 Juillet |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 04 Juillet |
15h12 |
TAMPLIN Enzo (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 04 Juillet |
17h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.04 |
Dimanche 04 Juillet |
10h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.58 |
Dimanche 04 Juillet |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.88 |
Dimanche 04 Juillet |
11h32 |
CHOMETTE Michelle (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.44 |
Dimanche 04 Juillet |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.15 |
Dimanche 04 Juillet |
11h21 |
MRULA Toni (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.78 |
Dimanche 04 Juillet |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.62 |
Dimanche 04 Juillet |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.89 |
Dimanche 04 Juillet |
11h24 |
PICHERIT Maïna (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.43 |
Dimanche 04 Juillet |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.66 |
Dimanche 04 Juillet |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.22 |
Dimanche 04 Juillet |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.37 |
Dimanche 04 Juillet |
15h04 |
PIERLOT Lou (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.94 |
Dimanche 04 Juillet |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:57.86 |
Dimanche 04 Juillet |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.26 |
Dimanche 04 Juillet |
11h19 |
WEBER Camille (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Dimanche 04 Juillet |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:49.61 |
Dimanche 04 Juillet |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.62 |
Dimanche 04 Juillet |
11h21 |