Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Code de la structure : 1 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:40
BRIERE Nolan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.89 |
Samedi 26 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
11h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.31 |
Dimanche 27 Juin |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
09h50 |
DEROMMELAERE Bastien (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.93 |
Samedi 26 Juin |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.49 |
Samedi 26 Juin |
11h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.96 |
Dimanche 27 Juin |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.80 |
Dimanche 27 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:16.50 |
Dimanche 27 Juin |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
11h56 |
RICHARD Tom (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
09h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.83 |
Dimanche 27 Juin |
11h58 |
DOUSSAINT Ainhoa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Juin |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.14 |
Samedi 26 Juin |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.13 |
Dimanche 27 Juin |
09h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:14.40 |
Dimanche 27 Juin |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
12h10 |
GARDELLE Roxane (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.25 |
Samedi 26 Juin |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:52.01 |
Samedi 26 Juin |
11h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.13 |
Dimanche 27 Juin |
10h31 |
HARDY Jazzy (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.93 |
Samedi 26 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.65 |
Samedi 26 Juin |
09h47 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:41.83 |
Samedi 26 Juin |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.26 |
Dimanche 27 Juin |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:12.75 |
Dimanche 27 Juin |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.35 |
Dimanche 27 Juin |
12h13 |
MARTIN Milly (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.27 |
Samedi 26 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.20 |
Samedi 26 Juin |
09h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.85 |
Dimanche 27 Juin |
09h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.01 |
Dimanche 27 Juin |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:12.37 |
Dimanche 27 Juin |
10h35 |
MONTOUX Louise (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.22 |
Samedi 26 Juin |
09h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.56 |
Dimanche 27 Juin |
09h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.78 |
Dimanche 27 Juin |
09h44 |
VIGOUROUX Norah (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:25.31 |
Samedi 26 Juin |
10h51 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.26 |
Samedi 26 Juin |
11h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:28.64 |
Samedi 26 Juin |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.66 |
Dimanche 27 Juin |
10h35 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:04.47 |
Dimanche 27 Juin |
15h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:03.66 |
Dimanche 27 Juin |
16h52 |