Liste de départ par structure
CN FLEURANCE
Code de la structure : 1069 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:08.00 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.00 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:18.00 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
CHIABO Gabin (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.38 |
Samedi 19 Juin |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
10h35 |
DUBRANA Gabin (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 19 Juin |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
10h35 |
DUPLA Louis (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.79 |
Samedi 19 Juin |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.23 |
Samedi 19 Juin |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.50 |
Samedi 19 Juin |
10h22 |
EGUISIER Imanol (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.47 |
Samedi 19 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.33 |
Samedi 19 Juin |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.11 |
Samedi 19 Juin |
10h29 |
LAGARRIGUE Angel (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.76 |
Samedi 19 Juin |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.78 |
Samedi 19 Juin |
10h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.56 |
Samedi 19 Juin |
10h57 |
REYES Joshua (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.74 |
Samedi 19 Juin |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.71 |
Samedi 19 Juin |
10h35 |
BARATTO Lilie (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
09h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
09h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
10h32 |
EGUISIER Ella (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.85 |
Samedi 19 Juin |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.92 |
Samedi 19 Juin |
10h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.93 |
Samedi 19 Juin |
10h46 |
GERMAIN Manon (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
10h11 |