Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:55
Nombre de relais engagés:5
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:10.15 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:08.50 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.75 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 19 Juin |
11h03 |
BEAUNEZ Dylan (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:25.97 |
Samedi 19 Juin |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.15 |
Samedi 19 Juin |
10h38 |
BOELLMANN Jules (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.78 |
Samedi 19 Juin |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.29 |
Samedi 19 Juin |
10h43 |
COUDERC Jules (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
09h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Juin |
10h32 |
DEBEST Antonin (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.61 |
Samedi 19 Juin |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.65 |
Samedi 19 Juin |
10h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.47 |
Samedi 19 Juin |
11h00 |
DUBRANA Alban (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.32 |
Samedi 19 Juin |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:35.36 |
Samedi 19 Juin |
10h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.44 |
Samedi 19 Juin |
10h57 |
ELASRI-SOUZY Gauthier (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.60 |
Samedi 19 Juin |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.84 |
Samedi 19 Juin |
10h43 |
GANEO Sacha (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.91 |
Samedi 19 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.84 |
Samedi 19 Juin |
10h19 |
GUILLEMOT Arthur (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.16 |
Samedi 19 Juin |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.64 |
Samedi 19 Juin |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.57 |
Samedi 19 Juin |
10h35 |
LABAT Oscar (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.85 |
Samedi 19 Juin |
10h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.75 |
Samedi 19 Juin |
11h00 |
RANÇON Clement (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.57 |
Samedi 19 Juin |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.98 |
Samedi 19 Juin |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.92 |
Samedi 19 Juin |
10h29 |
RANÇON Vivian (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.66 |
Samedi 19 Juin |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.28 |
Samedi 19 Juin |
10h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.01 |
Samedi 19 Juin |
10h38 |
THUIR Simon (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.00 |
Samedi 19 Juin |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:25.65 |
Samedi 19 Juin |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.10 |
Samedi 19 Juin |
11h00 |
VIGNE Noe (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.68 |
Samedi 19 Juin |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.39 |
Samedi 19 Juin |
10h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.30 |
Samedi 19 Juin |
10h53 |
AURORA Louise (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.61 |
Samedi 19 Juin |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.30 |
Samedi 19 Juin |
10h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.16 |
Samedi 19 Juin |
10h50 |
BOELLMANN Ninon (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.67 |
Samedi 19 Juin |
09h40 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.67 |
Samedi 19 Juin |
10h27 |
BOSCHET Charlotte (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.97 |
Samedi 19 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.82 |
Samedi 19 Juin |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.41 |
Samedi 19 Juin |
10h27 |
CERTIAT Lola (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Samedi 19 Juin |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.75 |
Samedi 19 Juin |
10h11 |
DUCAMIN Callie (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.77 |
Samedi 19 Juin |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:44.42 |
Samedi 19 Juin |
10h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 19 Juin |
10h50 |
ELORZA Appoline (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.35 |
Samedi 19 Juin |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.64 |
Samedi 19 Juin |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.84 |
Samedi 19 Juin |
10h50 |
LAINÉ Ambre (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.07 |
Samedi 19 Juin |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.87 |
Samedi 19 Juin |
10h27 |
MIQUEL Manon (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.31 |
Samedi 19 Juin |
09h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.05 |
Samedi 19 Juin |
09h51 |
SADOWY Chloe (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.87 |
Samedi 19 Juin |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.45 |
Samedi 19 Juin |
10h41 |