Liste de départ par structure
JS GRAMAT
Code de la structure : 560 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:32
CALVET-NICOT Abel (2010) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
14h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
16h09 |
CALVET-NICOT Maxence (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.53 |
Dimanche 01 Août |
14h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:41.68 |
Dimanche 01 Août |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.47 |
Dimanche 01 Août |
16h15 |
FAGET Marius (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.53 |
Dimanche 01 Août |
14h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.52 |
Dimanche 01 Août |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
16h42 |
GUILHEM Gabin (2012) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
16h11 |
LOZANO Clement (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.36 |
Dimanche 01 Août |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.47 |
Dimanche 01 Août |
16h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
16h42 |
METZINGER Adrian (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.30 |
Dimanche 01 Août |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.59 |
Dimanche 01 Août |
16h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
16h38 |
BACH Oksana (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.29 |
Dimanche 01 Août |
14h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.21 |
Dimanche 01 Août |
16h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.75 |
Dimanche 01 Août |
16h31 |
BOUYGUES Faustine (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.11 |
Dimanche 01 Août |
14h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:38.43 |
Dimanche 01 Août |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.93 |
Dimanche 01 Août |
16h04 |
FAYT Camille (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.08 |
Dimanche 01 Août |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.80 |
Dimanche 01 Août |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.54 |
Dimanche 01 Août |
16h08 |
FAYT Melissa (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Août |
15h57 |
SOUAÏDY Sarah (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.74 |
Dimanche 01 Août |
14h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:59.61 |
Dimanche 01 Août |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.40 |
Dimanche 01 Août |
16h02 |