Liste de départ par structure
CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES
Code de la structure : 1138 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:32
BAILLON Dagmaël (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.47 |
Dimanche 20 Juin |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.69 |
Dimanche 20 Juin |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.63 |
Dimanche 20 Juin |
15h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.46 |
Dimanche 20 Juin |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.34 |
Dimanche 20 Juin |
15h50 |
BERLEMONT Gabin (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:25.16 |
Dimanche 20 Juin |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:55.99 |
Dimanche 20 Juin |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.83 |
Dimanche 20 Juin |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.33 |
Dimanche 20 Juin |
15h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.14 |
Dimanche 20 Juin |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.95 |
Dimanche 20 Juin |
15h50 |
DANGREAU Leon (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.76 |
Dimanche 20 Juin |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 20 Juin |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Dimanche 20 Juin |
15h25 |
HUIN Alexis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.14 |
Dimanche 20 Juin |
14h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.06 |
Dimanche 20 Juin |
14h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:43.44 |
Dimanche 20 Juin |
14h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.91 |
Dimanche 20 Juin |
15h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.25 |
Dimanche 20 Juin |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.02 |
Dimanche 20 Juin |
15h50 |
SENCE Clement (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.37 |
Dimanche 20 Juin |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 20 Juin |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.94 |
Dimanche 20 Juin |
15h28 |
SENCE Julien (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.68 |
Dimanche 20 Juin |
14h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.93 |
Dimanche 20 Juin |
15h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 20 Juin |
15h25 |
TORRES Teddy (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.37 |
Dimanche 20 Juin |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.89 |
Dimanche 20 Juin |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.44 |
Dimanche 20 Juin |
14h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.42 |
Dimanche 20 Juin |
15h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.26 |
Dimanche 20 Juin |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.26 |
Dimanche 20 Juin |
15h50 |