Liste de départ par structure
AN DISTRICT BLAIN
Code de la structure : 1382 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
FLEURY Loan (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Juin |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 27 Juin |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.62 |
Dimanche 27 Juin |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
11h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
14h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
15h41 |
HADE Adrien (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Juin |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 27 Juin |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:49.93 |
Dimanche 27 Juin |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.90 |
Dimanche 27 Juin |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:17.91 |
Dimanche 27 Juin |
15h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.75 |
Dimanche 27 Juin |
16h09 |
COULON Nina (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Juin |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 27 Juin |
16h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.37 |
Dimanche 27 Juin |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.49 |
Dimanche 27 Juin |
15h14 |
HUPIN Juline (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Juin |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.40 |
Dimanche 27 Juin |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.27 |
Dimanche 27 Juin |
15h12 |
HUPIN Loriane (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 27 Juin |
16h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:09.60 |
Dimanche 27 Juin |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
10h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:08.27 |
Dimanche 27 Juin |
15h45 |