Liste de départ par structure
CN CONCARNEAU
Code de la structure : 709 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:4
DANIEL Pol (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.52 |
Dimanche 13 Juin |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.15 |
Dimanche 13 Juin |
16h25 |
FURET Antoine (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.97 |
Dimanche 13 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.31 |
Dimanche 13 Juin |
16h15 |
GIROU Ewan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.84 |
Dimanche 13 Juin |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.25 |
Dimanche 13 Juin |
15h38 |
MASSE Elie (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.15 |
Dimanche 13 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.30 |
Dimanche 13 Juin |
16h13 |
RIETH Martin (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:07.17 |
Dimanche 13 Juin |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:57.77 |
Dimanche 13 Juin |
16h25 |
CARDUNER Pauline (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Juin |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:15.44 |
Dimanche 13 Juin |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.98 |
Dimanche 13 Juin |
15h31 |
CHESNÉ Jade (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Juin |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.03 |
Dimanche 13 Juin |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.84 |
Dimanche 13 Juin |
15h31 |
LEFEVRE Ilana (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.05 |
Dimanche 13 Juin |
16h35 |
LOGODIN Klervi (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Juin |
16h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:44.42 |
Dimanche 13 Juin |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
15h55 |
MENANT Yuna (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:28.00 |
Dimanche 13 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Juin |
16h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.49 |
Dimanche 13 Juin |
10h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.72 |
Dimanche 13 Juin |
10h43 |