Liste de départ par structure
TROYES ON
Code de la structure : 625 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : AUBE (1602)
Nombre d'engagements individuels:31
BRIQUET Victor (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.10 |
Dimanche 04 Juillet |
11h00 |
COCQUET Léo (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.37 |
Samedi 03 Juillet |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.10 |
Dimanche 04 Juillet |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.64 |
Dimanche 04 Juillet |
11h03 |
GAUD Balthazar (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juillet |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.20 |
Dimanche 04 Juillet |
10h57 |
LE GUILLARD Robin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:55.27 |
Vendredi 02 Juillet |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.67 |
Vendredi 02 Juillet |
10h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:17.35 |
Samedi 03 Juillet |
09h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:03.53 |
Samedi 03 Juillet |
10h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.08 |
Dimanche 04 Juillet |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.46 |
Dimanche 04 Juillet |
11h05 |
LECOMTE LANTIER Nils (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:24.25 |
Vendredi 02 Juillet |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juillet |
09h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:11.95 |
Samedi 03 Juillet |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.40 |
Dimanche 04 Juillet |
09h22 |
MAUPETIT Romain (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.49 |
Dimanche 04 Juillet |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.18 |
Dimanche 04 Juillet |
11h04 |
MURA Mathis (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 02 Juillet |
09h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.54 |
Vendredi 02 Juillet |
10h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.37 |
Samedi 03 Juillet |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.26 |
Dimanche 04 Juillet |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.65 |
Dimanche 04 Juillet |
11h05 |
FAUCHEUX Amélie (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.75 |
Vendredi 02 Juillet |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.10 |
Vendredi 02 Juillet |
11h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.91 |
Samedi 03 Juillet |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.32 |
Dimanche 04 Juillet |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.68 |
Dimanche 04 Juillet |
10h27 |
GIBIER Carla (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:25.53 |
Dimanche 04 Juillet |
10h44 |