Liste de départ par structure
CN LUNEL
Code de la structure : 1202 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:64
BERENGER Eliott (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:56.43 |
Dimanche 20 Juin |
10h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.20 |
Dimanche 20 Juin |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.85 |
Dimanche 20 Juin |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.91 |
Dimanche 20 Juin |
15h49 |
CECCHIN Cyriel (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.30 |
Dimanche 20 Juin |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.99 |
Dimanche 20 Juin |
11h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:31.22 |
Dimanche 20 Juin |
15h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.85 |
Dimanche 20 Juin |
16h56 |
EXTRAT Milan (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.15 |
Dimanche 20 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:54.84 |
Dimanche 20 Juin |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.42 |
Dimanche 20 Juin |
15h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.71 |
Dimanche 20 Juin |
15h59 |
FLAMENT Leo (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.14 |
Dimanche 20 Juin |
11h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:06.42 |
Dimanche 20 Juin |
11h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.41 |
Dimanche 20 Juin |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.85 |
Dimanche 20 Juin |
16h56 |
LAMBERT Victor (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:53.48 |
Dimanche 20 Juin |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.15 |
Dimanche 20 Juin |
15h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.57 |
Dimanche 20 Juin |
15h37 |
MAHOUDO Titouan (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.37 |
Dimanche 20 Juin |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:25.38 |
Dimanche 20 Juin |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:24.69 |
Dimanche 20 Juin |
15h27 |
MORUZZI Lucas (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:55.84 |
Dimanche 20 Juin |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:25.23 |
Dimanche 20 Juin |
15h27 |
OLTRA Flavio (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.14 |
Dimanche 20 Juin |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.39 |
Dimanche 20 Juin |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.19 |
Dimanche 20 Juin |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.40 |
Dimanche 20 Juin |
16h27 |
SABADEL Matéo (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.41 |
Dimanche 20 Juin |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.96 |
Dimanche 20 Juin |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.28 |
Dimanche 20 Juin |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.92 |
Dimanche 20 Juin |
15h49 |
TAHOURI Ilyes (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.95 |
Dimanche 20 Juin |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.28 |
Dimanche 20 Juin |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.45 |
Dimanche 20 Juin |
15h26 |
VIDAL Hugo (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.94 |
Dimanche 20 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.92 |
Dimanche 20 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.88 |
Dimanche 20 Juin |
15h22 |
WEBER Raphaël (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.19 |
Dimanche 20 Juin |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:21.50 |
Dimanche 20 Juin |
11h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.38 |
Dimanche 20 Juin |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:56.41 |
Dimanche 20 Juin |
16h52 |
EL FOUNOUN Ines (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.43 |
Dimanche 20 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.60 |
Dimanche 20 Juin |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.76 |
Dimanche 20 Juin |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.20 |
Dimanche 20 Juin |
16h44 |
GARCIA Julie (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.12 |
Dimanche 20 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.33 |
Dimanche 20 Juin |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.28 |
Dimanche 20 Juin |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:45.50 |
Dimanche 20 Juin |
16h44 |
HERNANDEZ Margot (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.97 |
Dimanche 20 Juin |
10h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.74 |
Dimanche 20 Juin |
10h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:38.44 |
Dimanche 20 Juin |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:54.94 |
Dimanche 20 Juin |
16h40 |
PEYRAUD Alix (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.66 |
Dimanche 20 Juin |
10h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.55 |
Dimanche 20 Juin |
10h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.76 |
Dimanche 20 Juin |
15h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:40.70 |
Dimanche 20 Juin |
16h44 |
SABADEL Océane (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.26 |
Dimanche 20 Juin |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.07 |
Dimanche 20 Juin |
10h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.17 |
Dimanche 20 Juin |
15h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.10 |
Dimanche 20 Juin |
16h44 |