ASTIER Léo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.91 |
Dimanche 20 Juin |
15h26 |
BARTHELEMY Teo (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.01 |
Dimanche 20 Juin |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.69 |
Dimanche 20 Juin |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.76 |
Dimanche 20 Juin |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.71 |
Dimanche 20 Juin |
15h49 |
BONNIN Florent (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.03 |
Dimanche 20 Juin |
10h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.99 |
Dimanche 20 Juin |
11h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.75 |
Dimanche 20 Juin |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.93 |
Dimanche 20 Juin |
16h52 |
CACHIA Axel (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.05 |
Dimanche 20 Juin |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.48 |
Dimanche 20 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.29 |
Dimanche 20 Juin |
15h26 |
CAPO Mathys (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.33 |
Dimanche 20 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:58.67 |
Dimanche 20 Juin |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.54 |
Dimanche 20 Juin |
15h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.16 |
Dimanche 20 Juin |
16h27 |
DIOUM Mael (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.21 |
Dimanche 20 Juin |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.63 |
Dimanche 20 Juin |
11h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:29.39 |
Dimanche 20 Juin |
15h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.23 |
Dimanche 20 Juin |
16h52 |
GANEL Maxime (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:44.34 |
Dimanche 20 Juin |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.68 |
Dimanche 20 Juin |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.81 |
Dimanche 20 Juin |
16h23 |
KECK Guillaume (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.65 |
Dimanche 20 Juin |
10h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.57 |
Dimanche 20 Juin |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:29.51 |
Dimanche 20 Juin |
16h48 |
LEFEUVRE ROCHEVILLE Arthur (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.95 |
Dimanche 20 Juin |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.72 |
Dimanche 20 Juin |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:13.52 |
Dimanche 20 Juin |
16h19 |
LLANOS Aurelien (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.99 |
Dimanche 20 Juin |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.28 |
Dimanche 20 Juin |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.62 |
Dimanche 20 Juin |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.00 |
Dimanche 20 Juin |
15h26 |
MACIEL Mathis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.18 |
Dimanche 20 Juin |
10h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.36 |
Dimanche 20 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.97 |
Dimanche 20 Juin |
15h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:29.65 |
Dimanche 20 Juin |
16h56 |
REI LUCAS Théo (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.70 |
Dimanche 20 Juin |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.48 |
Dimanche 20 Juin |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:27.55 |
Dimanche 20 Juin |
15h49 |
SAHIN Elio (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.81 |
Dimanche 20 Juin |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.95 |
Dimanche 20 Juin |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.04 |
Dimanche 20 Juin |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:17.44 |
Dimanche 20 Juin |
16h48 |
SIMOES Thomas (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.10 |
Dimanche 20 Juin |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.01 |
Dimanche 20 Juin |
11h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:31.81 |
Dimanche 20 Juin |
15h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.81 |
Dimanche 20 Juin |
16h48 |
TREVILLOT Valentin (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.55 |
Dimanche 20 Juin |
10h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.29 |
Dimanche 20 Juin |
11h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 20 Juin |
15h59 |
ARNAU Lucie (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.35 |
Dimanche 20 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
15h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
16h02 |
ASSAF RIPART Eléa (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.27 |
Dimanche 20 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.79 |
Dimanche 20 Juin |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.83 |
Dimanche 20 Juin |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:38.04 |
Dimanche 20 Juin |
16h07 |
AUBERT Clotilde (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.12 |
Dimanche 20 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:56.75 |
Dimanche 20 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.91 |
Dimanche 20 Juin |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
15h39 |
BARADEL Ambre (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.46 |
Dimanche 20 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.96 |
Dimanche 20 Juin |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
16h02 |
BERTHUIT Shaili (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.82 |
Dimanche 20 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.89 |
Dimanche 20 Juin |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.26 |
Dimanche 20 Juin |
15h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:23.57 |
Dimanche 20 Juin |
16h36 |
BRENNER Lara (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:54.54 |
Dimanche 20 Juin |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:56.69 |
Dimanche 20 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:53.09 |
Dimanche 20 Juin |
15h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
15h39 |
BRUNET Maelys (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.50 |
Dimanche 20 Juin |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.63 |
Dimanche 20 Juin |
15h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.82 |
Dimanche 20 Juin |
15h28 |
CROS-CANUT Mathilde (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.89 |
Dimanche 20 Juin |
10h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.93 |
Dimanche 20 Juin |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.49 |
Dimanche 20 Juin |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.92 |
Dimanche 20 Juin |
15h44 |
DUFFAUT Eloise (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.27 |
Dimanche 20 Juin |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.43 |
Dimanche 20 Juin |
15h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
16h07 |
FETIGNY Chloé (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.10 |
Dimanche 20 Juin |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.84 |
Dimanche 20 Juin |
15h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
16h31 |
GAVEN PUIGSEGUR Margaux (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.26 |
Dimanche 20 Juin |
10h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.41 |
Dimanche 20 Juin |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
16h07 |
GERMA LAURENT Colombe (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.76 |
Dimanche 20 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.47 |
Dimanche 20 Juin |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.13 |
Dimanche 20 Juin |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:11.63 |
Dimanche 20 Juin |
16h12 |
MACIEL Manon (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.30 |
Dimanche 20 Juin |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.52 |
Dimanche 20 Juin |
15h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.11 |
Dimanche 20 Juin |
15h55 |
MARTYN Zélie (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.74 |
Dimanche 20 Juin |
10h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:52.38 |
Dimanche 20 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.65 |
Dimanche 20 Juin |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:38.75 |
Dimanche 20 Juin |
16h07 |
MILORD Gillian (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.14 |
Dimanche 20 Juin |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.91 |
Dimanche 20 Juin |
10h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.64 |
Dimanche 20 Juin |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.40 |
Dimanche 20 Juin |
15h42 |
MILORD Leonie (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.78 |
Dimanche 20 Juin |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.04 |
Dimanche 20 Juin |
15h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.75 |
Dimanche 20 Juin |
16h36 |
POUTEAU Leonore (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.79 |
Dimanche 20 Juin |
10h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
11h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:34.63 |
Dimanche 20 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:08.63 |
Dimanche 20 Juin |
16h40 |
TREVISSOI Zoé (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.71 |
Dimanche 20 Juin |
10h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Juin |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.84 |
Dimanche 20 Juin |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.77 |
Dimanche 20 Juin |
16h36 |