Equipe 1 |
DUMONT-HAUG Jules (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:27.82 |
Samedi 24 Juillet |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.84 |
Samedi 24 Juillet |
14h39 |
DUMONT-HAUG Louis (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.85 |
Samedi 24 Juillet |
09h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:37.95 |
Samedi 24 Juillet |
14h51 |
FAYOLLE Gabriel (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.73 |
Samedi 24 Juillet |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.77 |
Samedi 24 Juillet |
14h57 |
GESTER Victor (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.84 |
Samedi 24 Juillet |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.56 |
Samedi 24 Juillet |
15h04 |
BOUSSAGEON Judith (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.37 |
Samedi 24 Juillet |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.04 |
Samedi 24 Juillet |
15h01 |
BURNICHON Lucie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.64 |
Samedi 24 Juillet |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.78 |
Samedi 24 Juillet |
14h30 |
CHAVANON Clara (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.27 |
Samedi 24 Juillet |
09h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
14h46 |
ROSA Camille (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:23.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:42.81 |
Samedi 24 Juillet |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.60 |
Samedi 24 Juillet |
14h54 |
Equipe 2 |
BOUSSAGEON Alban (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:08.08 |
Samedi 24 Juillet |
14h39 |
DESTRE David (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.67 |
Samedi 24 Juillet |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
15h03 |
DUBIEN Thomas (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.77 |
Samedi 24 Juillet |
09h47 |
ROBIN Hugo (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 24 Juillet |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.03 |
Samedi 24 Juillet |
14h56 |
VAGINAY Timeo (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.91 |
Samedi 24 Juillet |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.67 |
Samedi 24 Juillet |
14h51 |
CHARNAY Ambre (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
14h54 |
GAILLARD Maelys (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.45 |
Samedi 24 Juillet |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:38.21 |
Samedi 24 Juillet |
09h37 |
GRIZARD Agathe (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.26 |
Samedi 24 Juillet |
09h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
14h30 |
LACOTE Cloe (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
14h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.65 |
Samedi 24 Juillet |
14h59 |
Equipe 3 |
FAYOLLE Alexis (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.92 |
Samedi 24 Juillet |
10h03 |
MENDEZ Dorian (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
MORAND Evan (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.31 |
Samedi 24 Juillet |
15h04 |
MURARD Zak (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.53 |
Samedi 24 Juillet |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
14h34 |
ROSA Tristan (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 24 Juillet |
10h12 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:10.00 |
Samedi 24 Juillet |
15h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Juillet |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.89 |
Samedi 24 Juillet |
14h57 |