Liste de départ par structure
CN BOURBON-LANCY
Code de la structure : 463 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
MENTION Romain (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.32 |
Dimanche 08 Août |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.27 |
Dimanche 08 Août |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.63 |
Dimanche 08 Août |
14h48 |
BOUILLON Elsa (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.28 |
Dimanche 08 Août |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Août |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Août |
11h12 |
GUY Justine (1989) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.51 |
Dimanche 08 Août |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.13 |
Dimanche 08 Août |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:38.64 |
Dimanche 08 Août |
15h27 |
JAUMONET Clara (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Août |
15h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.56 |
Dimanche 08 Août |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.50 |
Dimanche 08 Août |
14h35 |
PIERRE-POUVIAUD Camille (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Août |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.66 |
Dimanche 08 Août |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:45.88 |
Dimanche 08 Août |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.58 |
Dimanche 08 Août |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.84 |
Dimanche 08 Août |
15h24 |
RAMOISSENET Julie (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.28 |
Dimanche 08 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Août |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Août |
14h30 |
RAMOISSENET Léa (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Août |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.13 |
Dimanche 08 Août |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Août |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.30 |
Dimanche 08 Août |
14h39 |
ROYER Alisson (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Août |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.51 |
Dimanche 08 Août |
10h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:39.89 |
Dimanche 08 Août |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.67 |
Dimanche 08 Août |
14h35 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:31.08 |
Dimanche 08 Août |
15h29 |