Liste de départ par structure
CNSR CLUSES
Code de la structure : 429 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:29
BRUNET Jules (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.04 |
Samedi 16 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:01.38 |
Samedi 16 Octobre |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.47 |
Samedi 16 Octobre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.28 |
Dimanche 17 Octobre |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.91 |
Dimanche 17 Octobre |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.46 |
Dimanche 17 Octobre |
10h49 |
DESUMEUR Florent (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.13 |
Dimanche 17 Octobre |
09h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.69 |
Dimanche 17 Octobre |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h42 |
ESSEBBANI Adem (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.30 |
Dimanche 17 Octobre |
09h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.73 |
Dimanche 17 Octobre |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:46.55 |
Dimanche 17 Octobre |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.33 |
Dimanche 17 Octobre |
11h14 |
JAQUIER Elian (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.54 |
Samedi 16 Octobre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.14 |
Samedi 16 Octobre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.15 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:13.38 |
Dimanche 17 Octobre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:11.51 |
Dimanche 17 Octobre |
11h25 |
MUJANOVIC Haris (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.61 |
Dimanche 17 Octobre |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.06 |
Dimanche 17 Octobre |
09h47 |
BENZAKEIN Roxane (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.17 |
Dimanche 17 Octobre |
09h16 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.62 |
Dimanche 17 Octobre |
09h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:31.59 |
Dimanche 17 Octobre |
10h55 |
GAVARD Fanny (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.72 |
Dimanche 17 Octobre |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.24 |
Dimanche 17 Octobre |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:37.58 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
MARCO Aisa (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.51 |
Dimanche 17 Octobre |
09h22 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:26.84 |
Dimanche 17 Octobre |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:36.75 |
Dimanche 17 Octobre |
11h03 |