Liste de départ par structure
CHASSIEU NATATION
Code de la structure : 1007 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:31
LAROCHE ANDRO VELOSO Léo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.86 |
Samedi 16 Octobre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.55 |
Samedi 16 Octobre |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.33 |
Dimanche 17 Octobre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.28 |
Dimanche 17 Octobre |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.87 |
Dimanche 17 Octobre |
12h08 |
MOREL Justin (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.31 |
Vendredi 15 Octobre |
20h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:55.51 |
Samedi 16 Octobre |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.09 |
Samedi 16 Octobre |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
11h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:21.97 |
Dimanche 17 Octobre |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.15 |
Dimanche 17 Octobre |
11h30 |
VIAL Thomas (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:02.29 |
Samedi 16 Octobre |
09h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.75 |
Samedi 16 Octobre |
10h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.83 |
Dimanche 17 Octobre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.07 |
Dimanche 17 Octobre |
11h22 |
BAUMSTARK Lilou (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.30 |
Vendredi 15 Octobre |
19h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.07 |
Samedi 16 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.14 |
Samedi 16 Octobre |
11h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Dimanche 17 Octobre |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.47 |
Dimanche 17 Octobre |
10h20 |
PHILIPPON Elizabeth (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.10 |
Vendredi 15 Octobre |
19h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:01.05 |
Samedi 16 Octobre |
09h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.29 |
Samedi 16 Octobre |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:28.56 |
Dimanche 17 Octobre |
08h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.08 |
Dimanche 17 Octobre |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.54 |
Dimanche 17 Octobre |
11h11 |
RIBARDIERE Anna (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:03.02 |
Samedi 16 Octobre |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.09 |
Samedi 16 Octobre |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.62 |
Dimanche 17 Octobre |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.90 |
Dimanche 17 Octobre |
11h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.73 |
Dimanche 17 Octobre |
11h38 |