AGIER Léo (1993) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.74 |
Dimanche 17 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:24.37 |
Dimanche 17 Octobre |
11h32 |
AMBLARD Maxime (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:59.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:57.87 |
Samedi 16 Octobre |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.24 |
Samedi 16 Octobre |
11h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:48.46 |
Samedi 16 Octobre |
12h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:22.19 |
Dimanche 17 Octobre |
09h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.72 |
Dimanche 17 Octobre |
10h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.52 |
Dimanche 17 Octobre |
11h49 |
BOUSQUET Nils (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:54.08 |
Samedi 16 Octobre |
09h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.05 |
Samedi 16 Octobre |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.00 |
Dimanche 17 Octobre |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:24.53 |
Dimanche 17 Octobre |
11h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.68 |
Dimanche 17 Octobre |
11h56 |
CALLOUD Robin (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:56.42 |
Samedi 16 Octobre |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.58 |
Samedi 16 Octobre |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.27 |
Samedi 16 Octobre |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:25.45 |
Dimanche 17 Octobre |
08h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:05.59 |
Dimanche 17 Octobre |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:25.68 |
Dimanche 17 Octobre |
11h28 |
CASSAR Youlen (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:27.80 |
Samedi 16 Octobre |
08h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.47 |
Samedi 16 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:29.45 |
Samedi 16 Octobre |
10h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
05:09.64 |
Samedi 16 Octobre |
13h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.62 |
Dimanche 17 Octobre |
08h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.50 |
Dimanche 17 Octobre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.43 |
Dimanche 17 Octobre |
12h13 |
CHAMBON Loui (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.78 |
Samedi 16 Octobre |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.56 |
Samedi 16 Octobre |
11h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
05:06.98 |
Samedi 16 Octobre |
12h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.48 |
Dimanche 17 Octobre |
08h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:13.85 |
Dimanche 17 Octobre |
09h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.35 |
Dimanche 17 Octobre |
11h56 |
CHIRICA Raphaël (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.26 |
Samedi 16 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.48 |
Samedi 16 Octobre |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.31 |
Dimanche 17 Octobre |
08h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.86 |
Dimanche 17 Octobre |
10h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:40.44 |
Dimanche 17 Octobre |
10h55 |
COMBE Thibaud (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
01:59.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:55.39 |
Samedi 16 Octobre |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.68 |
Samedi 16 Octobre |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.14 |
Samedi 16 Octobre |
11h32 |
DAUBANES RAMUS Simon (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.82 |
Samedi 16 Octobre |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.18 |
Samedi 16 Octobre |
11h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.59 |
Dimanche 17 Octobre |
08h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.95 |
Dimanche 17 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.45 |
Dimanche 17 Octobre |
11h24 |
DE PAOLI Maxime (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
08:17.17 |
Vendredi 15 Octobre |
19h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.69 |
Vendredi 15 Octobre |
20h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.26 |
Samedi 16 Octobre |
08h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.08 |
Samedi 16 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:59.83 |
Samedi 16 Octobre |
17h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.52 |
Dimanche 17 Octobre |
09h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:53.43 |
Dimanche 17 Octobre |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:59.02 |
Dimanche 17 Octobre |
12h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:40.06 |
Dimanche 17 Octobre |
17h41 |
GALLE-MICHON Evan (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:58.74 |
Samedi 16 Octobre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.34 |
Samedi 16 Octobre |
11h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:36.36 |
Samedi 16 Octobre |
12h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:18.08 |
Dimanche 17 Octobre |
08h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:09.13 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.98 |
Dimanche 17 Octobre |
11h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:05.05 |
Dimanche 17 Octobre |
17h41 |
GUERRAZ Matis (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:23.90 |
Samedi 16 Octobre |
08h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.23 |
Samedi 16 Octobre |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:48.78 |
Samedi 16 Octobre |
12h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.73 |
Dimanche 17 Octobre |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.51 |
Dimanche 17 Octobre |
12h13 |
MAURICE Guilhem (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.80 |
Samedi 16 Octobre |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:49.77 |
Samedi 16 Octobre |
12h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:44.31 |
Dimanche 17 Octobre |
08h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:15.53 |
Dimanche 17 Octobre |
09h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:26.44 |
Dimanche 17 Octobre |
10h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:35.46 |
Dimanche 17 Octobre |
11h49 |
SATRE Eliott (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:57.19 |
Samedi 16 Octobre |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.14 |
Samedi 16 Octobre |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.21 |
Dimanche 17 Octobre |
08h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.56 |
Dimanche 17 Octobre |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.70 |
Dimanche 17 Octobre |
12h13 |
VLAOVIC Milan (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:49.73 |
Samedi 16 Octobre |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.09 |
Samedi 16 Octobre |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.06 |
Dimanche 17 Octobre |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:22.72 |
Dimanche 17 Octobre |
11h32 |
BARALE Faustine (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:33.58 |
Vendredi 15 Octobre |
18h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.80 |
Vendredi 15 Octobre |
19h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.55 |
Samedi 16 Octobre |
08h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:59.71 |
Samedi 16 Octobre |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:35.52 |
Samedi 16 Octobre |
11h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:30.01 |
Dimanche 17 Octobre |
08h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:14.88 |
Dimanche 17 Octobre |
09h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:10.82 |
Dimanche 17 Octobre |
17h33 |
BOROGOVAC Sarah (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:02.43 |
Samedi 16 Octobre |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:52.11 |
Samedi 16 Octobre |
11h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:37.97 |
Dimanche 17 Octobre |
08h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:15.29 |
Dimanche 17 Octobre |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.31 |
Dimanche 17 Octobre |
11h12 |
BROUEL Bérénice (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.82 |
Vendredi 15 Octobre |
19h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.74 |
Samedi 16 Octobre |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.67 |
Samedi 16 Octobre |
11h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:26.02 |
Dimanche 17 Octobre |
08h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.74 |
Dimanche 17 Octobre |
10h20 |
COMBE Julie (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
01:59.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:00.22 |
Samedi 16 Octobre |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.32 |
Samedi 16 Octobre |
10h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:54.24 |
Samedi 16 Octobre |
11h46 |
CORNEC Lila (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.69 |
Samedi 16 Octobre |
08h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:00.78 |
Samedi 16 Octobre |
11h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.02 |
Dimanche 17 Octobre |
08h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.13 |
Dimanche 17 Octobre |
09h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h48 |
COTTE Clara (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:01.27 |
Samedi 16 Octobre |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Samedi 16 Octobre |
10h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:04.90 |
Samedi 16 Octobre |
11h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:36.83 |
Dimanche 17 Octobre |
08h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:16.06 |
Dimanche 17 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.69 |
Dimanche 17 Octobre |
11h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.78 |
Dimanche 17 Octobre |
12h00 |
DAUBANES RAMUS Anna (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:06.38 |
Samedi 16 Octobre |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.31 |
Samedi 16 Octobre |
10h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:26.63 |
Samedi 16 Octobre |
12h09 |
DESCHAMPS Philomène (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.29 |
Samedi 16 Octobre |
08h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:01.83 |
Samedi 16 Octobre |
09h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:29.81 |
Samedi 16 Octobre |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:39.19 |
Dimanche 17 Octobre |
08h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:15.41 |
Dimanche 17 Octobre |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.28 |
Dimanche 17 Octobre |
11h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.21 |
Dimanche 17 Octobre |
12h04 |
DOAN Lucie (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.47 |
Samedi 16 Octobre |
08h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.87 |
Samedi 16 Octobre |
10h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:24.29 |
Samedi 16 Octobre |
12h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.06 |
Dimanche 17 Octobre |
08h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.34 |
Dimanche 17 Octobre |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.89 |
Dimanche 17 Octobre |
11h06 |
FORSON Kaya (2002) GHA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
01:59.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.50 |
Vendredi 15 Octobre |
19h48 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.08 |
Samedi 16 Octobre |
10h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
05:39.11 |
Samedi 16 Octobre |
12h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:16.16 |
Dimanche 17 Octobre |
09h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:14.83 |
Dimanche 17 Octobre |
11h34 |
FUSAT Lylou (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
08h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:05.60 |
Samedi 16 Octobre |
09h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:58.28 |
Samedi 16 Octobre |
11h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.27 |
Dimanche 17 Octobre |
08h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:20.38 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:33.71 |
Dimanche 17 Octobre |
12h00 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h45 |
JOURY Anne-Celine (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:03.80 |
Samedi 16 Octobre |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:49.27 |
Samedi 16 Octobre |
11h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:42.47 |
Dimanche 17 Octobre |
08h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:17.12 |
Dimanche 17 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.10 |
Dimanche 17 Octobre |
11h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:47.45 |
Dimanche 17 Octobre |
17h33 |
LEPINE Lucie (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.48 |
Samedi 16 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.73 |
Samedi 16 Octobre |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.56 |
Dimanche 17 Octobre |
08h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:22.10 |
Dimanche 17 Octobre |
10h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:25.83 |
Dimanche 17 Octobre |
12h02 |
MAJDI Sara (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.19 |
Samedi 16 Octobre |
08h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:46.55 |
Samedi 16 Octobre |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:39.24 |
Dimanche 17 Octobre |
08h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.17 |
Dimanche 17 Octobre |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.96 |
Dimanche 17 Octobre |
12h00 |
PEDERGNANA Estelle (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.61 |
Vendredi 15 Octobre |
19h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.03 |
Samedi 16 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.65 |
Samedi 16 Octobre |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.81 |
Dimanche 17 Octobre |
08h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.97 |
Dimanche 17 Octobre |
10h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.80 |
Dimanche 17 Octobre |
12h06 |
RAMUS Maxence (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:03.74 |
Samedi 16 Octobre |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:50.67 |
Samedi 16 Octobre |
11h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.68 |
Dimanche 17 Octobre |
08h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:16.92 |
Dimanche 17 Octobre |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.15 |
Dimanche 17 Octobre |
12h06 |