BRUCKERT Aloïs (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.78 |
Vendredi 15 Octobre |
19h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.51 |
Samedi 16 Octobre |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:02.10 |
Samedi 16 Octobre |
12h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.68 |
Dimanche 17 Octobre |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.17 |
Dimanche 17 Octobre |
11h20 |
CHAUVIN Titouan (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:46.37 |
Vendredi 15 Octobre |
19h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.47 |
Samedi 16 Octobre |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:33.74 |
Samedi 16 Octobre |
12h39 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
22:45.47 |
Samedi 16 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.42 |
Dimanche 17 Octobre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.79 |
Dimanche 17 Octobre |
11h24 |
GILBERT Florian (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:03.92 |
Vendredi 15 Octobre |
19h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:55.31 |
Samedi 16 Octobre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.66 |
Samedi 16 Octobre |
11h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:03.44 |
Dimanche 17 Octobre |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:25.64 |
Dimanche 17 Octobre |
11h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.26 |
Dimanche 17 Octobre |
11h53 |
GIRERD Mathis (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:22.80 |
Vendredi 15 Octobre |
19h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.67 |
Vendredi 15 Octobre |
19h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:58.69 |
Samedi 16 Octobre |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.62 |
Samedi 16 Octobre |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:08.26 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.57 |
Dimanche 17 Octobre |
11h26 |
HUBNER Martin (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:46.85 |
Vendredi 15 Octobre |
18h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.66 |
Samedi 16 Octobre |
09h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:04.05 |
Samedi 16 Octobre |
12h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:03.77 |
Samedi 16 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:25.35 |
Dimanche 17 Octobre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.38 |
Dimanche 17 Octobre |
11h21 |
JOLY Mathieu (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:11.92 |
Vendredi 15 Octobre |
19h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:57.92 |
Samedi 16 Octobre |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:06.96 |
Samedi 16 Octobre |
11h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.47 |
Dimanche 17 Octobre |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:04.15 |
Dimanche 17 Octobre |
10h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:21.00 |
Dimanche 17 Octobre |
11h53 |
OUDOT Charles (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:20.10 |
Vendredi 15 Octobre |
19h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:59.30 |
Samedi 16 Octobre |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.51 |
Samedi 16 Octobre |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:09.35 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.44 |
Dimanche 17 Octobre |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.62 |
Dimanche 17 Octobre |
11h26 |
POSTAL Adrien (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:06.33 |
Vendredi 15 Octobre |
19h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:57.20 |
Samedi 16 Octobre |
09h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:24.83 |
Samedi 16 Octobre |
12h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:21.67 |
Samedi 16 Octobre |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:06.25 |
Dimanche 17 Octobre |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.57 |
Dimanche 17 Octobre |
11h26 |
POSTAL Pierre (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:57.25 |
Vendredi 15 Octobre |
19h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.34 |
Samedi 16 Octobre |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:39.82 |
Samedi 16 Octobre |
12h44 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:12.21 |
Dimanche 17 Octobre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.34 |
Dimanche 17 Octobre |
11h24 |
PUYRAIMOND Natan (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:08.10 |
Vendredi 15 Octobre |
19h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.77 |
Samedi 16 Octobre |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.02 |
Samedi 16 Octobre |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.54 |
Dimanche 17 Octobre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:37.77 |
Dimanche 17 Octobre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.29 |
Dimanche 17 Octobre |
11h24 |
SCHMITT Emilien (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:24.51 |
Samedi 16 Octobre |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:23.15 |
Dimanche 17 Octobre |
11h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:54.86 |
Dimanche 17 Octobre |
12h18 |
BARAN Anna (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:17.81 |
Vendredi 15 Octobre |
18h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:04.85 |
Samedi 16 Octobre |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.84 |
Samedi 16 Octobre |
10h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:23.61 |
Dimanche 17 Octobre |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.52 |
Dimanche 17 Octobre |
11h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.22 |
Dimanche 17 Octobre |
11h38 |
BARAN Jeanne (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:06.58 |
Vendredi 15 Octobre |
18h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.80 |
Samedi 16 Octobre |
09h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:53.08 |
Samedi 16 Octobre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:22.33 |
Dimanche 17 Octobre |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.32 |
Dimanche 17 Octobre |
11h07 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
19:38.89 |
Dimanche 17 Octobre |
15h45 |
DENIZOT Candice (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:09.16 |
Vendredi 15 Octobre |
18h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:02.88 |
Samedi 16 Octobre |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:32.75 |
Samedi 16 Octobre |
11h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:10.64 |
Dimanche 17 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:28.46 |
Dimanche 17 Octobre |
11h17 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:24.28 |
Dimanche 17 Octobre |
15h45 |
HADHOUM Ilona (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:00.29 |
Vendredi 15 Octobre |
18h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:59.51 |
Samedi 16 Octobre |
09h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:26.03 |
Samedi 16 Octobre |
17h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:05.36 |
Dimanche 17 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.89 |
Dimanche 17 Octobre |
11h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.99 |
Dimanche 17 Octobre |
11h34 |
MAREUGE Juliette (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.10 |
Vendredi 15 Octobre |
19h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:01.07 |
Samedi 16 Octobre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.80 |
Samedi 16 Octobre |
10h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:45.40 |
Samedi 16 Octobre |
11h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.36 |
Dimanche 17 Octobre |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:28.22 |
Dimanche 17 Octobre |
11h15 |
MOISON Maela (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:54.80 |
Vendredi 15 Octobre |
18h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.20 |
Samedi 16 Octobre |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:48.21 |
Samedi 16 Octobre |
11h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.75 |
Dimanche 17 Octobre |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.62 |
Dimanche 17 Octobre |
11h11 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
19:05.44 |
Dimanche 17 Octobre |
15h45 |