Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB FIDESIEN
Code de la structure : 61 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:34
BOICHE Louis (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.32 |
Samedi 16 Octobre |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.13 |
Samedi 16 Octobre |
10h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
05:18.22 |
Samedi 16 Octobre |
13h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:26.35 |
Dimanche 17 Octobre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.87 |
Dimanche 17 Octobre |
11h21 |
CESARINI Gaston (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.60 |
Samedi 16 Octobre |
09h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
05:39.02 |
Samedi 16 Octobre |
13h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.21 |
Dimanche 17 Octobre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.45 |
Dimanche 17 Octobre |
12h08 |
PEYRE MITILLA Oscar (2005) RWA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.86 |
Samedi 16 Octobre |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.95 |
Samedi 16 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.67 |
Dimanche 17 Octobre |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.26 |
Dimanche 17 Octobre |
12h11 |
REHOUMA Jassem (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.10 |
Samedi 16 Octobre |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:58.78 |
Samedi 16 Octobre |
12h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.12 |
Dimanche 17 Octobre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.75 |
Dimanche 17 Octobre |
11h24 |
VASSENEIX Clément (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.73 |
Samedi 16 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
12h08 |
VASSENEIX Paul (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.25 |
Samedi 16 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
10h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.08 |
Dimanche 17 Octobre |
12h08 |
RODIER Majvie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.00 |
Samedi 16 Octobre |
08h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.11 |
Samedi 16 Octobre |
10h53 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.21 |
Dimanche 17 Octobre |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.72 |
Dimanche 17 Octobre |
11h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:49.15 |
Dimanche 17 Octobre |
11h42 |
SOURON Camille (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:50.43 |
Samedi 16 Octobre |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.87 |
Samedi 16 Octobre |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.95 |
Dimanche 17 Octobre |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.33 |
Dimanche 17 Octobre |
11h10 |