Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:1
BASTIEN Thibault (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:53.94 |
Samedi 16 Octobre |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.99 |
Samedi 16 Octobre |
11h09 |
CHAUSSE Adrian (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:57.79 |
Samedi 16 Octobre |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.87 |
Samedi 16 Octobre |
10h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
05:09.48 |
Samedi 16 Octobre |
12h56 |
ESCARAVAGE Quentin (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:11.65 |
Samedi 16 Octobre |
08h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:57.42 |
Samedi 16 Octobre |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.27 |
Samedi 16 Octobre |
10h35 |
MATOKHNIUK Danylo (1999) UKR |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:53.67 |
Samedi 16 Octobre |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:24.46 |
Samedi 16 Octobre |
10h40 |
MERKEL Luc (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:56.93 |
Samedi 16 Octobre |
09h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:25.62 |
Samedi 16 Octobre |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
11h25 |
MUSITELLI Enzo (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:08.59 |
Samedi 16 Octobre |
08h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:42.58 |
Samedi 16 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:16.71 |
Samedi 16 Octobre |
12h24 |
NOGUES Ronan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:56.92 |
Samedi 16 Octobre |
09h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.90 |
Samedi 16 Octobre |
11h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:39.38 |
Samedi 16 Octobre |
12h44 |
CAISEZ Oceane (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.46 |
Samedi 16 Octobre |
08h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.53 |
Samedi 16 Octobre |
10h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:01.13 |
Samedi 16 Octobre |
11h51 |
LABALME Lou (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:03.82 |
Samedi 16 Octobre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:09.00 |
Samedi 16 Octobre |
11h03 |
MELIS Daphné (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Samedi 16 Octobre |
18h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:38.94 |
Samedi 16 Octobre |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.69 |
Samedi 16 Octobre |
11h21 |
MICHELET Lucie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.23 |
Samedi 16 Octobre |
08h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.16 |
Samedi 16 Octobre |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.10 |
Samedi 16 Octobre |
10h51 |
OURGAUD Camille (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:00.98 |
Samedi 16 Octobre |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.70 |
Samedi 16 Octobre |
10h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:40.87 |
Samedi 16 Octobre |
11h35 |
REY Lina (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:07.36 |
Samedi 16 Octobre |
08h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.43 |
Samedi 16 Octobre |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.90 |
Samedi 16 Octobre |
10h55 |