Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:41
CIVATI Paolo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.80 |
Samedi 16 Octobre |
09h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.62 |
Samedi 16 Octobre |
11h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:01.19 |
Dimanche 17 Octobre |
08h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.65 |
Dimanche 17 Octobre |
11h20 |
KEZIME Rayan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.09 |
Samedi 16 Octobre |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.16 |
Samedi 16 Octobre |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.82 |
Dimanche 17 Octobre |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.30 |
Dimanche 17 Octobre |
11h21 |
REYBIER Benjamin (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.48 |
Samedi 16 Octobre |
09h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.55 |
Samedi 16 Octobre |
11h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.68 |
Dimanche 17 Octobre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.01 |
Dimanche 17 Octobre |
11h20 |
ALBERTO Agata (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.97 |
Samedi 16 Octobre |
08h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.49 |
Samedi 16 Octobre |
10h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:24.44 |
Dimanche 17 Octobre |
10h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:21.56 |
Dimanche 17 Octobre |
12h04 |
COLLADELLO Clara (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.85 |
Samedi 16 Octobre |
08h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.08 |
Samedi 16 Octobre |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.97 |
Dimanche 17 Octobre |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.13 |
Dimanche 17 Octobre |
11h09 |
GAILLARD Laure (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.31 |
Samedi 16 Octobre |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:09.87 |
Samedi 16 Octobre |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.59 |
Dimanche 17 Octobre |
09h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.83 |
Dimanche 17 Octobre |
12h04 |
GAILLARD Marie (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:04.40 |
Samedi 16 Octobre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.90 |
Samedi 16 Octobre |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.55 |
Dimanche 17 Octobre |
09h14 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.67 |
Dimanche 17 Octobre |
11h46 |
LASOLLE Elise (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:08.49 |
Samedi 16 Octobre |
08h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.42 |
Samedi 16 Octobre |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.30 |
Dimanche 17 Octobre |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.05 |
Dimanche 17 Octobre |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.86 |
Dimanche 17 Octobre |
12h02 |
LENICA Elisa (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.42 |
Samedi 16 Octobre |
10h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:48.72 |
Samedi 16 Octobre |
11h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.54 |
Dimanche 17 Octobre |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.05 |
Dimanche 17 Octobre |
11h14 |
VUILLET Emilie (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.96 |
Samedi 16 Octobre |
10h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:17.30 |
Samedi 16 Octobre |
12h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:39.56 |
Dimanche 17 Octobre |
08h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.31 |
Dimanche 17 Octobre |
09h30 |