Liste de départ par structure
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Code de la structure : 569 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:53
ASSOUVIE André (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:25.10 |
Samedi 23 Octobre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:55.18 |
Samedi 23 Octobre |
16h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:27.04 |
Dimanche 24 Octobre |
08h58 |
BAILLARGE Bastien (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:28.03 |
Samedi 23 Octobre |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.69 |
Samedi 23 Octobre |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:25.85 |
Samedi 23 Octobre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:01.30 |
Samedi 23 Octobre |
16h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.51 |
Dimanche 24 Octobre |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:13.09 |
Dimanche 24 Octobre |
11h17 |
BAZIN Loic (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:27.09 |
Samedi 23 Octobre |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.55 |
Samedi 23 Octobre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:58.00 |
Samedi 23 Octobre |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.91 |
Samedi 23 Octobre |
18h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.39 |
Dimanche 24 Octobre |
08h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:06.48 |
Dimanche 24 Octobre |
11h22 |
BOULAT Alexandre (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.58 |
Samedi 23 Octobre |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:04.17 |
Samedi 23 Octobre |
16h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.45 |
Samedi 23 Octobre |
18h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.61 |
Dimanche 24 Octobre |
08h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:21.43 |
Dimanche 24 Octobre |
11h11 |
HANCARD Loris (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:54.82 |
Samedi 23 Octobre |
16h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:02.92 |
Samedi 23 Octobre |
18h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.04 |
Dimanche 24 Octobre |
08h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:01.39 |
Dimanche 24 Octobre |
11h25 |
ILCHEV Velizar (2004) BUL |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:26.38 |
Samedi 23 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.43 |
Samedi 23 Octobre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:58.10 |
Samedi 23 Octobre |
16h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.07 |
Dimanche 24 Octobre |
08h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.05 |
Dimanche 24 Octobre |
10h36 |
MENARD Bastien (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:59.03 |
Samedi 23 Octobre |
16h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.91 |
Samedi 23 Octobre |
18h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.63 |
Dimanche 24 Octobre |
08h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:13.57 |
Dimanche 24 Octobre |
11h17 |
MENARD Romain (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:04.21 |
Samedi 23 Octobre |
16h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.12 |
Samedi 23 Octobre |
17h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:38.84 |
Dimanche 24 Octobre |
09h32 |
FONSECA Maëlie (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:11.65 |
Samedi 23 Octobre |
15h27 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.99 |
Samedi 23 Octobre |
18h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:31.43 |
Dimanche 24 Octobre |
09h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h19 |
LE HIR Margaux (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.75 |
Samedi 23 Octobre |
10h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:13.53 |
Samedi 23 Octobre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:01.59 |
Samedi 23 Octobre |
17h41 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:08.38 |
Samedi 23 Octobre |
18h33 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:26.99 |
Dimanche 24 Octobre |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:28.29 |
Dimanche 24 Octobre |
09h59 |
MASSACESI-PIZARRO Adriana (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.22 |
Samedi 23 Octobre |
08h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:44.43 |
Samedi 23 Octobre |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.08 |
Samedi 23 Octobre |
15h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:16.50 |
Samedi 23 Octobre |
16h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.53 |
Dimanche 24 Octobre |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:32.39 |
Dimanche 24 Octobre |
12h19 |