Liste de départ par structure
GRAND PARIS SWIM ACADEMY
Code de la structure : 3281 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:35
DESBORDES Mila (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.54 |
Vendredi 05 Novembre |
09h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:42.35 |
Vendredi 05 Novembre |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.09 |
Vendredi 05 Novembre |
10h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.66 |
Vendredi 05 Novembre |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:08.50 |
Vendredi 05 Novembre |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.98 |
Vendredi 05 Novembre |
15h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.54 |
Vendredi 05 Novembre |
15h59 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.24 |
Vendredi 05 Novembre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:00.35 |
Vendredi 05 Novembre |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.29 |
Samedi 06 Novembre |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.81 |
Samedi 06 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:24.26 |
Samedi 06 Novembre |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.87 |
Samedi 06 Novembre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.85 |
Samedi 06 Novembre |
11h25 |
MONTEBRUN Alissia (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.45 |
Vendredi 05 Novembre |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:17.16 |
Vendredi 05 Novembre |
10h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.50 |
Vendredi 05 Novembre |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:10.68 |
Vendredi 05 Novembre |
15h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:12.19 |
Vendredi 05 Novembre |
15h59 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 05 Novembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:01.97 |
Vendredi 05 Novembre |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.33 |
Samedi 06 Novembre |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Novembre |
09h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.21 |
Samedi 06 Novembre |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.27 |
Samedi 06 Novembre |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:26.81 |
Samedi 06 Novembre |
11h55 |
PERIGUEUX Elea (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.08 |
Vendredi 05 Novembre |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:08.59 |
Vendredi 05 Novembre |
15h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.32 |
Vendredi 05 Novembre |
15h59 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:38.18 |
Vendredi 05 Novembre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:01.10 |
Vendredi 05 Novembre |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.86 |
Samedi 06 Novembre |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Novembre |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.47 |
Samedi 06 Novembre |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:31.11 |
Samedi 06 Novembre |
11h55 |