Liste de départ par structure
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Code de la structure : 573 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:1
CAVALERIE Alban (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:49.65 |
Samedi 30 Octobre |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.72 |
Samedi 30 Octobre |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.20 |
Dimanche 31 Octobre |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.21 |
Dimanche 31 Octobre |
10h46 |
CAVALERIE Ronan (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:29.19 |
Samedi 30 Octobre |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:08.96 |
Samedi 30 Octobre |
11h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:31.32 |
Samedi 30 Octobre |
15h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:15.03 |
Dimanche 31 Octobre |
10h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.28 |
Dimanche 31 Octobre |
11h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:07.62 |
Dimanche 31 Octobre |
14h42 |
DRUON Natan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.40 |
Dimanche 31 Octobre |
14h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.28 |
Samedi 30 Octobre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:25.17 |
Samedi 30 Octobre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:04.39 |
Samedi 30 Octobre |
11h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.82 |
Dimanche 31 Octobre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:55.64 |
Dimanche 31 Octobre |
11h16 |
HUART-VACHE Stéphane (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.22 |
Samedi 30 Octobre |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:15.16 |
Samedi 30 Octobre |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:44.80 |
Samedi 30 Octobre |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.94 |
Dimanche 31 Octobre |
11h13 |
LAFARGUE Louis (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.40 |
Dimanche 31 Octobre |
14h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.29 |
Samedi 30 Octobre |
09h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.66 |
Samedi 30 Octobre |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:15.34 |
Samedi 30 Octobre |
11h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.81 |
Dimanche 31 Octobre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.99 |
Dimanche 31 Octobre |
11h13 |
ALQUIE Rosalie (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.40 |
Dimanche 31 Octobre |
14h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.08 |
Samedi 30 Octobre |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:27.73 |
Samedi 30 Octobre |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.70 |
Dimanche 31 Octobre |
11h01 |
ASNARD Alizée (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:53.40 |
Dimanche 31 Octobre |
14h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.64 |
Samedi 30 Octobre |
10h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:24.43 |
Samedi 30 Octobre |
11h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:03.95 |
Samedi 30 Octobre |
15h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.74 |
Dimanche 31 Octobre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.11 |
Dimanche 31 Octobre |
10h59 |