Liste de départ par structure
CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Code de la structure : 1 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:27
BLANQUER Antoine (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h36 |
BRIERE Nolan (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
10:22.14 |
Dimanche 14 Novembre |
16h22 |
DEROMMELAERE Bastien (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
09:54.67 |
Dimanche 14 Novembre |
16h22 |
LYS Noa (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h38 |
PERALTA Simon (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h36 |
QUEYROI Achille (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.21 |
Dimanche 14 Novembre |
16h38 |
RICHARD Tom (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
10:08.41 |
Dimanche 14 Novembre |
16h22 |
ROY Michel (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h36 |
BIESSE Florine (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h48 |
BIESSE Roxane (2010) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
15h14 |
COUTIN Julie (2005) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
17h28 |
GARDELLE Roxane (2005) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
17h28 |
JACAUD Noa (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
11:50.13 |
Dimanche 14 Novembre |
15h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:46.58 |
Dimanche 14 Novembre |
16h56 |
LAMY Anastasia (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h43 |
NOURAUD Eloane (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h33 |
RENOUX Jeanne (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Novembre |
16h33 |
VIGOUROUX Norah (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:35.18 |
Dimanche 14 Novembre |
16h56 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:08.43 |
Dimanche 14 Novembre |
17h28 |