Liste de départ par structure
ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
Code de la structure : 847 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:29
HOUSSAIT-YOUNG Jack (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:52.35 |
Dimanche 21 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.40 |
Dimanche 21 Novembre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.62 |
Dimanche 21 Novembre |
16h17 |
YONNET Gabin (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.05 |
Dimanche 21 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.50 |
Dimanche 21 Novembre |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.98 |
Dimanche 21 Novembre |
16h22 |
BEQ Noemie (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:20.73 |
Dimanche 21 Novembre |
09h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.34 |
Dimanche 21 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.31 |
Dimanche 21 Novembre |
14h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:50.88 |
Dimanche 21 Novembre |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
16h05 |
LEON Elea (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.32 |
Dimanche 21 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.45 |
Dimanche 21 Novembre |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.55 |
Dimanche 21 Novembre |
14h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.70 |
Dimanche 21 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.33 |
Dimanche 21 Novembre |
16h14 |
RAMBAUD Charlotte (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:00.82 |
Dimanche 21 Novembre |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:32.99 |
Dimanche 21 Novembre |
14h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:48.87 |
Dimanche 21 Novembre |
16h07 |
ROUYER Emma (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.45 |
Dimanche 21 Novembre |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.46 |
Dimanche 21 Novembre |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.96 |
Dimanche 21 Novembre |
14h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:46.16 |
Dimanche 21 Novembre |
15h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.56 |
Dimanche 21 Novembre |
15h33 |
TESTU Lilou (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:01.89 |
Dimanche 21 Novembre |
09h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.69 |
Dimanche 21 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.55 |
Dimanche 21 Novembre |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.51 |
Dimanche 21 Novembre |
16h13 |