Liste de départ par structure
KAYSERSBERG NATATION
Code de la structure : 814 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:27
GISIE Henri (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:31.97 |
Dimanche 24 Octobre |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.41 |
Dimanche 24 Octobre |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:42.93 |
Dimanche 24 Octobre |
17h25 |
HEIMBURGER Noe (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.66 |
Dimanche 24 Octobre |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:50.88 |
Dimanche 24 Octobre |
15h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.48 |
Dimanche 24 Octobre |
15h57 |
HEINRICH Paul (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:07.02 |
Dimanche 24 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.29 |
Dimanche 24 Octobre |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:15.72 |
Dimanche 24 Octobre |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:26.77 |
Dimanche 24 Octobre |
17h25 |
LE SAULNIER Corentin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.10 |
Dimanche 24 Octobre |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:09.28 |
Dimanche 24 Octobre |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.58 |
Dimanche 24 Octobre |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:15.44 |
Dimanche 24 Octobre |
17h25 |
WAEGELE Bastien (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.31 |
Dimanche 24 Octobre |
10h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
11h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.71 |
Dimanche 24 Octobre |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:55.09 |
Dimanche 24 Octobre |
17h25 |
BERGERON Juliette (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:18.74 |
Dimanche 24 Octobre |
09h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:45.71 |
Dimanche 24 Octobre |
12h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:23.26 |
Dimanche 24 Octobre |
16h41 |
NEVEU Emma (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:44.94 |
Dimanche 24 Octobre |
15h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
16h18 |