Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 23 Octobre |
17h02 |
BALEINE Zoe (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 23 Octobre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 23 Octobre |
17h02 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
17h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.39 |
Samedi 23 Octobre |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.21 |
Samedi 23 Octobre |
15h55 |
CAHU Chloe (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 23 Octobre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 23 Octobre |
17h02 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
17h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:32.43 |
Samedi 23 Octobre |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.57 |
Samedi 23 Octobre |
16h36 |
DOUCET Salome (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 23 Octobre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 23 Octobre |
17h02 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
17h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.21 |
Samedi 23 Octobre |
16h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.97 |
Samedi 23 Octobre |
16h39 |
KATOUSHONAK Aksinya (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 23 Octobre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 23 Octobre |
17h02 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
17h25 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.91 |
Samedi 23 Octobre |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
16h07 |