Liste de départ par structure
GANNAT OLYMPIQUE N
Code de la structure : 772 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:4
BOSTBARGE Skander (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:44.61 |
Dimanche 31 Octobre |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:02.00 |
Dimanche 31 Octobre |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.62 |
Lundi 01 Novembre |
10h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.45 |
Lundi 01 Novembre |
11h31 |
BOUDET Gatien (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.44 |
Dimanche 31 Octobre |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.18 |
Lundi 01 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.79 |
Lundi 01 Novembre |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:52.05 |
Lundi 01 Novembre |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:56.36 |
Lundi 01 Novembre |
11h34 |
BRUN Gaspard (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.30 |
Dimanche 31 Octobre |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:01.62 |
Dimanche 31 Octobre |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.48 |
Dimanche 31 Octobre |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.82 |
Lundi 01 Novembre |
10h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:51.14 |
Lundi 01 Novembre |
11h29 |
DUTEIL Cyprien (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.86 |
Dimanche 31 Octobre |
17h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.19 |
Lundi 01 Novembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.07 |
Lundi 01 Novembre |
10h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.17 |
Lundi 01 Novembre |
11h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.09 |
Lundi 01 Novembre |
11h34 |
PAWLIN Mathias (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.36 |
Dimanche 31 Octobre |
17h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.65 |
Lundi 01 Novembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.66 |
Lundi 01 Novembre |
10h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.38 |
Lundi 01 Novembre |
11h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.65 |
Lundi 01 Novembre |
11h31 |
BOUTOUX Lucie (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:49.96 |
Dimanche 31 Octobre |
16h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:13.71 |
Dimanche 31 Octobre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.90 |
Lundi 01 Novembre |
10h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.33 |
Lundi 01 Novembre |
11h42 |
CULTY Sarah (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:57.00 |
Dimanche 31 Octobre |
16h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:02.44 |
Dimanche 31 Octobre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:30.24 |
Lundi 01 Novembre |
10h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:04.01 |
Lundi 01 Novembre |
11h39 |
DUTEIL Ninon (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 31 Octobre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Lundi 01 Novembre |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.58 |
Dimanche 31 Octobre |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.06 |
Dimanche 31 Octobre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.44 |
Lundi 01 Novembre |
10h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Novembre |
11h37 |