BOURDUCHE Alexis (1990) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.33 |
Samedi 27 Novembre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:55.24 |
Samedi 27 Novembre |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.51 |
Dimanche 28 Novembre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.12 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
HOFSTEDE Benjamin (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
17h03 |
LEBOEUF Gabriel (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.98 |
Samedi 27 Novembre |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.01 |
Samedi 27 Novembre |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:37.91 |
Samedi 27 Novembre |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.11 |
Samedi 27 Novembre |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.63 |
Dimanche 28 Novembre |
10h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:29.58 |
Dimanche 28 Novembre |
11h33 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.15 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
LEBOEUF Martin (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.19 |
Samedi 27 Novembre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.12 |
Samedi 27 Novembre |
17h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.88 |
Dimanche 28 Novembre |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.47 |
Dimanche 28 Novembre |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
17:46.44 |
Dimanche 28 Novembre |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.60 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
LEBRETON Grégoire (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.14 |
Samedi 27 Novembre |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.20 |
Samedi 27 Novembre |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.40 |
Samedi 27 Novembre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:57.03 |
Samedi 27 Novembre |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:04.29 |
Dimanche 28 Novembre |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.99 |
Dimanche 28 Novembre |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
18:49.62 |
Dimanche 28 Novembre |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.46 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
LEBRETON Justin (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.36 |
Samedi 27 Novembre |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.15 |
Samedi 27 Novembre |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.51 |
Samedi 27 Novembre |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.79 |
Samedi 27 Novembre |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:09.15 |
Dimanche 28 Novembre |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.40 |
Dimanche 28 Novembre |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:14.07 |
Dimanche 28 Novembre |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.53 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
LEROY Emile (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.54 |
Samedi 27 Novembre |
11h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.28 |
Samedi 27 Novembre |
17h06 |
LOPES ARRIAT Lény (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.90 |
Samedi 27 Novembre |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.08 |
Samedi 27 Novembre |
11h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.50 |
Samedi 27 Novembre |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.08 |
Samedi 27 Novembre |
17h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.80 |
Dimanche 28 Novembre |
10h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.91 |
Dimanche 28 Novembre |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.37 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:57.20 |
Dimanche 28 Novembre |
17h42 |
MALLET RAMOS Antoine (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.38 |
Samedi 27 Novembre |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.06 |
Samedi 27 Novembre |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:11.31 |
Samedi 27 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.58 |
Samedi 27 Novembre |
17h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:46.31 |
Dimanche 28 Novembre |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:50.12 |
Dimanche 28 Novembre |
16h59 |
PACE Timeo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.49 |
Samedi 27 Novembre |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.31 |
Samedi 27 Novembre |
11h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:47.10 |
Samedi 27 Novembre |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.18 |
Samedi 27 Novembre |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.43 |
Dimanche 28 Novembre |
10h42 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
18:48.19 |
Dimanche 28 Novembre |
15h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.96 |
Dimanche 28 Novembre |
16h59 |
PARAYRE Maxime (1998) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.80 |
Dimanche 28 Novembre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.14 |
Dimanche 28 Novembre |
10h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.73 |
Dimanche 28 Novembre |
16h59 |
RENE Loan (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
17h03 |
AUBERGER Lina (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.12 |
Samedi 27 Novembre |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.94 |
Samedi 27 Novembre |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.47 |
Samedi 27 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.41 |
Samedi 27 Novembre |
16h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:04.99 |
Dimanche 28 Novembre |
09h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:38.04 |
Dimanche 28 Novembre |
11h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.05 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
14:02.55 |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
BARRAUD Morgane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.93 |
Samedi 27 Novembre |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.22 |
Samedi 27 Novembre |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.53 |
Samedi 27 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.48 |
Samedi 27 Novembre |
16h57 |
BIDON Louna (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.46 |
Samedi 27 Novembre |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.46 |
Samedi 27 Novembre |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:03.96 |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:07.73 |
Samedi 27 Novembre |
17h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.52 |
Dimanche 28 Novembre |
10h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:02.21 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:34.01 |
Dimanche 28 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.75 |
Dimanche 28 Novembre |
16h50 |
BIDON-PARARD Ninon (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.52 |
Samedi 27 Novembre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.98 |
Samedi 27 Novembre |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.03 |
Samedi 27 Novembre |
15h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.01 |
Samedi 27 Novembre |
16h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.44 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.50 |
Dimanche 28 Novembre |
10h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.96 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.86 |
Dimanche 28 Novembre |
16h50 |
CHOLLET Alicia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.37 |
Samedi 27 Novembre |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.01 |
Samedi 27 Novembre |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:33.87 |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.87 |
Samedi 27 Novembre |
16h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.27 |
Dimanche 28 Novembre |
10h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:19.37 |
Dimanche 28 Novembre |
11h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:01.48 |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
CHOLLET Maelle (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.70 |
Samedi 27 Novembre |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.67 |
Samedi 27 Novembre |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:26.81 |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.75 |
Samedi 27 Novembre |
16h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.41 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.23 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
23:47.02 |
Dimanche 28 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.67 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
DELETOILE Charline (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h25 |
DELETOILE Pauline (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:12.72 |
Samedi 27 Novembre |
16h46 |
LANZERAY Alana (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.19 |
Samedi 27 Novembre |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.57 |
Samedi 27 Novembre |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.88 |
Samedi 27 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.68 |
Samedi 27 Novembre |
16h50 |
MARDELLE Charlotte (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:06.77 |
Samedi 27 Novembre |
16h46 |
PACE Maly (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.09 |
Samedi 27 Novembre |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:52.12 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:54.28 |
Samedi 27 Novembre |
15h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.75 |
Samedi 27 Novembre |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:27.83 |
Dimanche 28 Novembre |
09h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.02 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:58.69 |
Dimanche 28 Novembre |
16h50 |
PACE Tahina (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.47 |
Samedi 27 Novembre |
10h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.23 |
Samedi 27 Novembre |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.26 |
Samedi 27 Novembre |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.95 |
Samedi 27 Novembre |
17h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.06 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.86 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:23.80 |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
PAYEN Margot (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.21 |
Samedi 27 Novembre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.89 |
Samedi 27 Novembre |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.56 |
Samedi 27 Novembre |
17h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:28.58 |
Dimanche 28 Novembre |
10h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.41 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:54.43 |
Dimanche 28 Novembre |
15h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:43.73 |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
PAYEN Noemie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.97 |
Samedi 27 Novembre |
10h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:53.09 |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:04.28 |
Samedi 27 Novembre |
17h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.32 |
Dimanche 28 Novembre |
10h02 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.21 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:04.04 |
Dimanche 28 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.71 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:58.12 |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |