Equipe 1 |
COURATIN Mathias (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
10:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.96 |
Samedi 20 Novembre |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.68 |
Samedi 20 Novembre |
15h31 |
GUERIN Clément (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
10:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.15 |
Samedi 20 Novembre |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.41 |
Samedi 20 Novembre |
16h08 |
HUIJSER Gabin (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
10:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.65 |
Samedi 20 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.12 |
Samedi 20 Novembre |
15h28 |
MALLERET Emilien (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
10:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:58.35 |
Samedi 20 Novembre |
16h06 |
BATEREAU Capucine (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h09 |
BERRUET Jade (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h44 |
CLEMENT Emma (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h41 |
GUERET Clara (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h06 |
Equipe 2 |
BOISSEAU Evan (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h22 |
BOUCHENEB Mohand (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:12.70 |
Samedi 20 Novembre |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
16h02 |
LOIRET Enzo (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.31 |
Samedi 20 Novembre |
11h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.38 |
Samedi 20 Novembre |
16h02 |
VILLEMAIN Martin (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:15.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.47 |
Samedi 20 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:50.44 |
Samedi 20 Novembre |
15h25 |