Equipe 1 |
BAHON Raphaël (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h24 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:27.88 |
Samedi 20 Novembre |
11h43 |
BRODU-PLOT Raphaël (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h24 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.47 |
Samedi 20 Novembre |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.26 |
Samedi 20 Novembre |
16h02 |
DE MIRANDA Charlie (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h24 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.55 |
Samedi 20 Novembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.25 |
Samedi 20 Novembre |
15h28 |
MERIOT Arnaud (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h24 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.24 |
Samedi 20 Novembre |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.47 |
Samedi 20 Novembre |
16h11 |
CHARTIER-MONJALLON Gaëtane (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.39 |
Samedi 20 Novembre |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:47.27 |
Samedi 20 Novembre |
11h30 |
FABISCH Marion (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:58.03 |
Samedi 20 Novembre |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.89 |
Samedi 20 Novembre |
15h12 |
JOURDAIN Claire (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.19 |
Samedi 20 Novembre |
15h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:51.71 |
Samedi 20 Novembre |
15h48 |
MARTY Alice (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:47.06 |
Samedi 20 Novembre |
10h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.88 |
Samedi 20 Novembre |
15h44 |
Equipe 2 |
BUSCH Maneck (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h24 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h32 |
KESIM Sinan (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:33.21 |
Samedi 20 Novembre |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h32 |
MILLET Gustave (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h24 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.53 |
Samedi 20 Novembre |
15h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:52.93 |
Samedi 20 Novembre |
16h06 |
OUDIN Clément (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h24 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.97 |
Samedi 20 Novembre |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.28 |
Samedi 20 Novembre |
16h06 |
RIVIERE Aaron (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 20 Novembre |
10h24 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:50.00 |
Samedi 20 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h28 |
SAVIGNAT Liam (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:33.40 |
Samedi 20 Novembre |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:26.32 |
Samedi 20 Novembre |
15h22 |
AKCHA Mellina (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.77 |
Samedi 20 Novembre |
15h09 |
DUFOUR Juliette (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h41 |
FERRAOUN Zina (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
11h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h44 |
HERMINE GONCALVES Shana (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
09h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Samedi 20 Novembre |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Novembre |
15h06 |