Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:36
CARRON Erwan (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:54.53 |
Samedi 11 Décembre |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.13 |
Samedi 11 Décembre |
16h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.97 |
Dimanche 12 Décembre |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:22.49 |
Dimanche 12 Décembre |
11h35 |
FRANCOIS Titouan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Décembre |
09h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:12.21 |
Vendredi 10 Décembre |
11h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:11.95 |
Vendredi 10 Décembre |
15h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:10.70 |
Vendredi 10 Décembre |
18h04 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:30.86 |
Samedi 11 Décembre |
17h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:26.84 |
Dimanche 12 Décembre |
11h29 |
GUIMET Jeremie (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:24.77 |
Vendredi 10 Décembre |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.12 |
Vendredi 10 Décembre |
17h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:52.72 |
Samedi 11 Décembre |
11h17 |
LE CONTELLEC Lola (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.20 |
Vendredi 10 Décembre |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:56.41 |
Vendredi 10 Décembre |
10h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.94 |
Vendredi 10 Décembre |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.85 |
Vendredi 10 Décembre |
17h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.41 |
Samedi 11 Décembre |
15h58 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Samedi 11 Décembre |
17h54 |
MEZAGHRANI May (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.65 |
Vendredi 10 Décembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.70 |
Vendredi 10 Décembre |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.30 |
Samedi 11 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.83 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
TROUVE Lyne (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:54.13 |
Vendredi 10 Décembre |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:41.13 |
Vendredi 10 Décembre |
16h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:16.14 |
Vendredi 10 Décembre |
17h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.34 |
Dimanche 12 Décembre |
09h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:47.81 |
Dimanche 12 Décembre |
11h13 |
WITSCH Shauna (2005) IRL |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.84 |
Vendredi 10 Décembre |
09h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Décembre |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.16 |
Vendredi 10 Décembre |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:18.18 |
Vendredi 10 Décembre |
17h51 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.96 |
Samedi 11 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.82 |
Samedi 11 Décembre |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.88 |
Samedi 11 Décembre |
15h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:52.42 |
Dimanche 12 Décembre |
11h07 |