Liste de départ par structure
ASCPA PESSAC NATATION
Code de la structure : 474 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:54
BOITEAU Lukas (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.22 |
Samedi 23 Octobre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.63 |
Samedi 23 Octobre |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.29 |
Samedi 23 Octobre |
15h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.42 |
Dimanche 24 Octobre |
11h25 |
BOTTACIN-RUART Noah (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.34 |
Samedi 23 Octobre |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.47 |
Samedi 23 Octobre |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.18 |
Samedi 23 Octobre |
15h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.62 |
Dimanche 24 Octobre |
11h23 |
GAUMET Max (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:46.31 |
Samedi 23 Octobre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.46 |
Samedi 23 Octobre |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.19 |
Samedi 23 Octobre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.96 |
Samedi 23 Octobre |
15h53 |
KERBRAT Pierre-Jean (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.48 |
Samedi 23 Octobre |
10h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:14.94 |
Samedi 23 Octobre |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.38 |
Samedi 23 Octobre |
15h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.74 |
Dimanche 24 Octobre |
11h23 |
LECOQ Jules (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.53 |
Samedi 23 Octobre |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.39 |
Samedi 23 Octobre |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.42 |
Samedi 23 Octobre |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.60 |
Dimanche 24 Octobre |
11h09 |
MUFFAT-JOLY Marc (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.12 |
Samedi 23 Octobre |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:07.29 |
Samedi 23 Octobre |
11h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:27.11 |
Samedi 23 Octobre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.31 |
Samedi 23 Octobre |
16h01 |
CAILLAUD Hanae (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:36.00 |
Samedi 23 Octobre |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:28.11 |
Samedi 23 Octobre |
11h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.13 |
Dimanche 24 Octobre |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.28 |
Dimanche 24 Octobre |
11h02 |
COMBELLES Constance (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:24.30 |
Samedi 23 Octobre |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.75 |
Samedi 23 Octobre |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.48 |
Dimanche 24 Octobre |
10h46 |
CORNET Clelia (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.12 |
Samedi 23 Octobre |
10h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.73 |
Samedi 23 Octobre |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.02 |
Samedi 23 Octobre |
15h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.55 |
Dimanche 24 Octobre |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.93 |
Dimanche 24 Octobre |
15h54 |
CREPIN Elise (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.55 |
Samedi 23 Octobre |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.13 |
Samedi 23 Octobre |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.61 |
Samedi 23 Octobre |
15h34 |
ESTEVEZ Margot (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:29.25 |
Samedi 23 Octobre |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.59 |
Samedi 23 Octobre |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.92 |
Samedi 23 Octobre |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.87 |
Dimanche 24 Octobre |
10h44 |
KERBRAT Valentine (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.94 |
Samedi 23 Octobre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.91 |
Samedi 23 Octobre |
15h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.96 |
Dimanche 24 Octobre |
11h16 |
MINVIELLE Camille (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:00.87 |
Samedi 23 Octobre |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.93 |
Samedi 23 Octobre |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.37 |
Samedi 23 Octobre |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.30 |
Dimanche 24 Octobre |
10h46 |
ROYER Marine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.66 |
Samedi 23 Octobre |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.59 |
Samedi 23 Octobre |
15h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:50.25 |
Dimanche 24 Octobre |
10h53 |