Liste de départ par structure
DINAN NATATION SAUVETAGE
Code de la structure : 2535 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
ALLAIN Clémence (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:28.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h33 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
18h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.47 |
Samedi 13 Novembre |
11h53 |
BENFRAJ Kenza (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.78 |
Samedi 13 Novembre |
10h37 |
BENFRAJ Myriam (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:05.24 |
Samedi 13 Novembre |
17h03 |
BOURSEUL Andréanne (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.15 |
Samedi 13 Novembre |
11h13 |
DRANSART Salomé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:28.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h33 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
18h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.55 |
Samedi 13 Novembre |
11h38 |
DUCHEMIN Ambre (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:28.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h33 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
18h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.21 |
Samedi 13 Novembre |
10h56 |
GARNIER Soline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 13 Novembre |
18h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.92 |
Samedi 13 Novembre |
16h49 |
HANCOCK Maëlle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.61 |
Samedi 13 Novembre |
17h25 |
JADAUD Morgane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.39 |
Samedi 13 Novembre |
16h31 |
QUENOUILLERE Suzanne (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Samedi 13 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:28.00 |
Samedi 13 Novembre |
12h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.71 |
Samedi 13 Novembre |
17h47 |